| Composition | Water, glycerin, dihydroxyacetone, cetearyl alcohol, coco-caprylate/caprate; ethylhexyl stearate; polyglyceryl-2 stearate; propanediol; dicaprylyl carbonate |
| Product volume | 125 ml |
| Action | transformation; elasticity |
| Shelf life | 24 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Whey |
| Package length | 5 cm |
| Package height | 15 cm |
| Package width | 5 cm |
For whom?
∙ For those who love a golden skin tone all year round.
∙ For those whose skin tans poorly in the sun.
∙ For those who prefer safe cosmetics.
∙ For those who choose a tan without the damaging effects of sun rays.
Natural tan without harming the skin
Plant-based dihydroxyacetone from wheat and rapeseed imparts a natural tan shade by interacting only with the cells of the upper layer of the skin.
Restoration and antioxidant protection
Bioflavonoids and broccoli extract activate the skin's defense against UV damage, restore damaged epidermal cells, improve texture and even out tone.
Gentle care and softening
Aloe extract moisturizes, jojoba oil Softens and restores the skin's hydrolipidic mantle.
Comfort and a pleasant aroma
Premium-quality ingredients impart a pleasant aroma and provide a light texture for a complete feeling of comfort.
Velvety skin and a natural tan
Dazzling – in any light!
The magnificent Coco Chanel introduced the tanning fashion in the 20th century.
The golden skin color emphasized the liberated and free style of women dressed in wide trousers and sailor jackets.
Since then, many changes have occurred – for example, it has become known that UV rays are dangerous for the body: they can provoke aging and serious diseases.
здоровье сибири Молочко-автозагар с растительным бронзатором ДГА
| Состав | вода, глицерин, дигидроксиацетон, цетеариловый спирт, коко-каприлат/капрат,; этилгексил стеарат; полиглицерил-2 стеарат; пропандиол; дикаприлил карбонат |
| Объем товара | 125 мл |
| Действие | преображение; упругость |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Сыворотка |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Для кого?
∙ Для тех, кто любит золотистый оттенок кожи круглый год.
∙ Для тех, чья кожа плохо загорает на солнце.
∙ Для тех, кто предпочитает безопасные косметические средства.
∙ Для тех, кто выбирает загар без повреждающего воздействия солнечных лучей.
Естественный загар без вреда для кожи
Растительный дигидроксиацетон из пшеницы и рапса придает естественный оттенок загара, взаимодействуя только с клетками верхнего слоя кожи.
Восстановление и антиоксидантная защита
Биофлавоноиды и экстракт брокколи активируют защиту кожи от УФ-повреждения, восстанавливают поврежденные клетки эпидермиса, улучшают текстуру и выравнивают тон.
Бережный уход и смягчение
Экстракт алоэ увлажняет, масло жожоба смягчает и восстанавливает гидролипидную мантию кожи.
Комфорт и приятный аромат
Компоненты премиального качества дарят приятный аромат и обеспечивают легкую текстуру для полного ощущения комфорта.
Бархатистая кожа и естественный загар
Ослепительна – при любом освещении!
Моду на загар ввела в XX веке великолепная Коко Шанель. Золотистый цвет кожи подчеркивал раскрепощенный и свободный стиль женщин, облаченных в широкие брюки и кофты-матроски. С тех пор произошло много изменений – например, стало известно, что УФ-лучи опасны для организма: могут провоцировать старение и серьезные болезни.