| Herbal collection composition | Echinacea purpurea herb, thyme herb, strawberry leaf, chamomile flowers; sage herb, calendula flowers, St. John's wort herb; fireweed, birch buds. |
| Herbal collection purpose | metabolism activation; antibacterial |
| Release form | loose |
| Tea form | bagged |
| Product features | non-GMO; no flavorings; No preservatives |
| Shelf life | 24 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | herbal collection - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 10 g |
| Product weight with packaging (g) | 150 g |
| Package length | 20 cm |
| Package height | 2 cm |
| Package width | 10 cm |
Combine business with pleasure!
Aromatic herbal tea – health in every cup.
Choose a targeted action and appreciate the vibrant taste and effectiveness!
100% natural herbs.
Comprehensive body support.
Controlled cultivation technology.
Unique recipe.
Contains echinacea, thyme, wild strawberry, chamomile, sage, calendula, St.
John's wort, fireweed, and birch buds.
Strengthens the body's defenses.
Activates metabolism.
The package contains 21 tea bags.
Травяной сбор «Иммунити» Faberlic чай 21шт
| Состав травяного сбора | Трава эхинацеи пурпурной, трава чабреца, лист земляники, цветки ромашки аптечной,; трава шалфея, цветки календулы, трава зверобоя продырявленного,; иван-чай (кипрей), березовые почки. |
| Назначение травяного сбора | активизация обмен веществ; антибактериальное |
| Форма выпуска | рассыпной |
| Форма чая | пакетированный |
| Особенности продукта | без ГМО; без ароматизаторов; без консервантов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | травяной сбор-1шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 10 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 150 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Совмести приятное с полезным! Ароматный травяной чай – это здоровье в каждой чашке. Выбери направленное действие и оцени яркий вкус и эффективность!
100% натуральные травы.
Комплексная поддержка организма.
Контроль технологии выращивания.
Уникальная рецептура.
В составе эхинацея, чабрец, земляника, ромашка, шалфей, календула, зверобой, иван-чай, березовые почки.
Укрепляет защитные силы организма.
Активизирует обмен веществ.
В упаковке 21 пакетик.