| Composition of the herbal collection | celandine herb; aspen bark; Icelandic moss thallus |
| Purpose of the herbal collection | for skin diseases |
| Release form | capsules/tablets |
| Tea form | ready-made |
| Product features | non-GMO; no flavorings; no preservatives |
| Minimum storage temperature | +1 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Shelf life | 24 months |
| Country of origin | Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 100 g |
| Weight of product with packaging (g) | 150 g |
| Packaging length | 7 cm |
| Packaging height | 14 cm |
| Width packaging | 7 cm |
"Fungus-minus" 90 tablets
Purpose: for skin diseases
Dosage form: tablets
Recommended for various mycoses (including candidiasis).
Gently correct immunodeficiency states and are an effective remedy for various fungal lesions of the skin and mucous membranes.
Application: dissolve 2-4 tablets 3 times a day in 100 ml of warm unboiled water, or swallow without chewing, with water, 10 minutes before meals.
Minimum course of admission: depending on the severity of the lesion, from 2-3 to 6-8 months.
After each month of use, a break of 7-10 days is recommended.
Composition: veronica, wormwood (god's tree), meadowsweet, celandine, echinacea herb; Water lilies, aspen bark; Icelandic moss thallus; eucalyptus leaves.
Contraindications: individual intolerance to the components.
Травяной сбор "Грибок-минус" № 90
| Состав травяного сбора | чистотела трава; осины кора; исландского мха слоевища |
| Назначение травяного сбора | при кожных заболеваниях |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Форма чая | готовый |
| Особенности продукта | без ГМО; без ароматизаторов; без консервантов |
| Минимальная температура хранения | +1 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 150 г |
| Длина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
"Грибок-минус" 90 таблеток
Назначение: при кожных заболеваниях
Форма выпуска: таблетки
Рекомендованы при различных микозах (в том числе кандидоз). Мягко корректируют иммунодефицитные состояния и являются эффективным средством при различных грибковых поражениях кожи и слизистых оболочек.
Применение: по 2-4 таблетки 3 раза в день растворить в 100 мл теплой некипяченой воды, либо проглотить не разжевывая, запив водой, за 10 минут до еды.
Минимальный курс приема: в зависимости от тяжести поражения от 2-3 до 6-8 месяцев. После каждого месяца приема рекомендуется перерыв в 7-10 дней.
Состав: вероники, полыни (божьего дерева), таволги, чистотела, эхинацеи трава; кубышки, осины кора; исландского мха слоевища; эвкалипта листья.
Противопоказания: индивидуальная неперносимость компонентов.