| Herbal collection composition | alfalfa grass; pine needles; aspen bark |
| Purpose of herbal collection | To boost immunity; health-improving |
| Release form | capsules/tablets |
| Tea form | ready-made |
| Product features | non-GMO; no flavorings; no preservatives |
| Minimum storage temperature | +1 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Shelf life | 24 months |
| Country of origin | Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 100 g |
| Weight of product with packaging (g) | 150 g |
| Packaging length | 7 cm |
| Packaging height | 14 cm |
| Width packaging | 7 cm |
The herbal collection "Selenium" (90 tablets) is recommended for weakened immunity, decreased physical and mental performance as a preventative, antioxidant, and anti-inflammatory agent.
It promotes the recovery of cancer patients.
Application: 2-4 tablets 3 times a day 10 minutes before meals, dissolved in 100 ml of warm unboiled water or swallow without chewing with water.
Contraindications: individual intolerance to the components, pregnancy and lactation.
Травяной сбор "Селен" №90
| Состав травяного сбора | люцерны трава; сосны хвоя; осины кора |
| Назначение травяного сбора | Для повышения иммунитета; оздоровительное |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Форма чая | готовый |
| Особенности продукта | без ГМО; без ароматизаторов; без консервантов |
| Минимальная температура хранения | +1 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 150 г |
| Длина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Травяной сбор "Селен" (90 таблеток) рекомендован при ослабленном иммунитете, пониженной физической и умственной работоспособности в качестве профилактического, антиоксидантного, противовоспалительного средства. Способствует оздоровлению онкологических больных.
Применение: по 2-4 таблетки 3 раза в день за 10 минут до еды, растворив в 100 мл теплой некипяченой воды либо проглотить не разжевывая, запив водой.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, период беременности и лактации.