| Herbal collection composition | sunflower root; knotweed herb; Daurian rose hips |
| Purpose of herbal collection | to dissolve kidney and gallstones; to dissolve salts in joints; health-improving |
| Release form | loose |
| Tea form | ready-made |
| Product features | non-GMO; no flavorings; gluten free |
| Minimum storage temperature | +1 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Shelf life | 24 months |
| Country of origin | Russia |
| Product weight without packaging (g) | 50 g |
| Product weight with packaging (g) | 80 g |
| Packaging length | 14 cm |
| Packaging height | 21 cm |
| Width packaging | 3 cm |
The "Stonebreaker" collection is used in folk medicine to dissolve kidney and gallstones, as well as salts in human joints. Rosehip root is used in folk medicine for urolithiasis and cholelithiasis, ensuring rapid stone dissolution, either dispersing into sand or eliminating it from the body. Bird's knotweed "crushes" stones in cholelithiasis and urolithiasis, turning them into sand and eliminating them from the body.
Horsetail is used in folk medicine for diseases of the urinary tract and kidneys. Barberry root in folk medicine promotes bile secretion, reduces the number of gallstones, and eliminates inflammatory effects.
Preparation and use: pour one tablespoon into a thermos and add 300 ml. boiling water, leave overnight, strain, squeeze, take 1/3 cup 3 times a day 30 minutes before meals.
Травяной сбор "Камнелом" 50 гр
| Состав травяного сбора | подсолнечника корень; горца птичьего трава; шиповника даурского плоды |
| Назначение травяного сбора | для растворения камней в почках и желчном пузыре; для растворения солей в суставах; оздоровительное |
| Форма выпуска | рассыпной |
| Форма чая | готовый |
| Особенности продукта | без ГМО; без ароматизаторов; без глютена |
| Минимальная температура хранения | +1 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 50 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 80 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
Сбор "Камнелом" используется в народной медицине, как средство для растворения камней в почках и желчном пузыре, а также солей в суставах человека. Корень шиповника в народной медицине применяется при мочекаменной и желчнокаменной болезни, обеспечивает быстрое растворение камней, либо распределение до состояния песка, либо выведение из организма. Горец птичий «дробит» камни, при желчнокаменной и мочекаменной болезни, превращает их в песок и выводит из организма. Хвощ полевой используется в народной медицине при заболеваниях мочевыводящих путей и почек. Корень барбариса в народной медицине обеспечивает выделение желчи, уменьшение количества камней в желчном пузыре, устранение воспалительных воздействий.
Приготовление и применение: одну столовую ложку засыпать в термос и залить 300 мл. кипятка, настоять ночь, процедить, отжать, принимать за 30 минут до еды по 1/3 стакана 3 раза в день.