| Full name of product | Herbal collection No. 24 for the thyroid gland |
| Composition | coltsfoot leaves; lavender flowers; pol-pala grass; dried rosemary; Iceland moss; echinacea; flax seeds; tuberous phloxweed; centaury; licorice; rose hips; juniper fruits; birch leaves; Japanese pagoda tree; burdock roots; angelica; madder; erect cinquefoil (galangal) |
| Volume (ml) | 200 ml |
| Purpose of the supplement | for immunity; to speed up metabolism; for the thyroid gland |
| Country of manufacture | Russia |
| Contraindications | individual intolerance; periods of pregnancy and lactation |
| Release form | for nodular goiter; for hyperthyroidism; for hypothyroidism |
| Shelf life | 2 years |
| Package | Herbal collection No. 24 200g - 1 pc. |
| Minimum storage temperature | +5 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | biologically active food supplement "Green Pharmacy Series "COLLECTION No. 24" (packs, packages from 30 to 500 g, filter bags of 1.5 - 2.5 g) |
| Certificate of registration SGR | RU.77.99.88.003.E.002304.05.16 |
Herbal Tea No. 24 Caucasian Herbs is a natural remedy consisting of dried medicinal herbs used to support thyroid health and the effective functioning of the endocrine system. Thanks to the herbs pol-pala, centaury, and cinquefoil, this cleansing Altai tea promotes normal iodine balance and hormonal levels and can be effective for weight loss, which is important for the thyroid gland. This herbal complex is beneficial for hypothyroidism, hyperthyroidism, thyroiditis, and Hashimoto's disease, prevents the formation of nodules and nodular goiters, fights thyroid cancer, removes waste and toxins, and improves metabolism. Echinacea extract boosts immunity and combats fatigue, and is also beneficial for the stomach and intestines. A medicinal tincture can help with the symptoms of diabetes (sugar) and is a supportive remedy for blood vessels and joints. A soothing Altai herbal blend contains vitamins for strength, energy, and vitality, which help recover from stressful situations. Cinquefoil root can also be used for multinodular goiter and to restore blood pressure. Calming supplements for the endocrine system eliminate apathy, general weakness, and headaches. Combine this medicinal drink from Russia, made from natural white cinquefoil root, with a healthy lifestyle for the best results in healing your body!
Травяной сбор натуральный для щитовидной железы от узлов
| Полное наименование товара | Сбор трав №24 для щитовидной железы |
| Состав | листья мать-и-мачехи; цветки лаванды; Трава пол-пала; розмарин сушеный; Мох исландский; эхинацея; семена льна; зопник клубненосный; золототысячник; солодка; плоды шиповника; можжевельник плоды; листья берёзы; софора японская; корни лопуха; дягиль; марена красильная; Лапчатка прямостоячая (калган) |
| Объем (мл) | 200 мл |
| Назначение добавки | для иммунитета; для ускорения обмена веществ; для щитовидной железы |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость; периоды беременности и лактации |
| Форма выпуска | при узловом зобе; при гипертиреозе; при гипотиреозе |
| Комплектация | Сбор трав №24 200гр - 1шт |
| Минимальная температура хранения | +5 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "Cерия Зеленая Аптека "СБОР №24" (пачки, пакеты от 30 до 500 г, фильтр-пакеты по 1,5 - 2,5 г) |
| Свидетельство о регистрации СГР | RU.77.99.88.003.Е.002304.05.16 |
Травяной сбор №24 Травы Кавказа — это натуральное средство, состоящее из сушеных лекарственных трав, которое используется для поддержания здоровья щитовидной железы и эффективного функционирования эндокринной системы. Благодаря траве пол-пала, золототысячник и лапчатка в составе, данный очищающий алтайский чай способствует нормализации йодного (йод) баланса и гормонального фона, может быть эффективен для похудения, что важно для нашей щитовидки. Растительный комплекс полезен при гипотиреозе, гипертиреозе, тиреоидите и болезни Хашимото, предотвращает образование узлов и узлового зоба, борется с раком (онкологией) щитовидки,выводит шлаки и токсины, а также улучшает обмен веществ. Экстракт эхинацеи способствует повышению иммунитета и борется с усталостью организма, а также полезен для желудка и кишечника. Лечебная настойка может помочь при симптомах сахарного диабета (сахар) и является поддерживающим средством для сосудов и суставов. Успокоительный фитосбор алтай– витамины для сил, энергии и бодрости, которые помогают справляться восстановиться после стрессовых ситуаций. Корень лапчатки так же может быть показан при многоузловом зобе и для восстановления артериального давления. Успокаивающие бады для эндокринной системы устраняют апатию, общую слабость и головные боли, Совмещайте прием лечебного напитка из России на основе натуральной корня лапчатки белой с правильным образом жизни для достижения лучшего эффекта в оздоровлении организма!