| Composition | Water; Myristic Acid; Glycerin; Potassium Hydroxide; Stearic Acid; Lauric Acid; Glyceryl Stearate/PEG-100 Stearate; Butylene Glycol; Beeswax; Fragrance; Benzyl Salicylate; Linalool; Charcoal Extract; Charcoal Powder(540mg); Disodium EDTA; Allantoin; Tocopheryl Acetate; Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract; Acorus Calamus Root Extract; Perilla Ocymoldes Leaf Extract |
| Skin type | for all skin types; for problem skin; for sensitive skin |
| Action | cleansing; anti-acne; Makeup remover |
| Product volume | 180 ml |
| Purpose of the cosmetic product | for baths and shower; for face; for eyes |
| Shelf life | 36 months |
| Country of origin | Republic of Korea |
| Package contents | Korean cleansing foam - 1 pc |
Увлажняющая корейская пенка для умывания лица с углем JIGOTT NATURAL CHARCOAL FOAM CLEANSING. Это мягкое и нежное средство для умывания лица превратит процесс очищения кожи в настоящее удовольствие.
Пенка, созданная по корейской рецептуре, погружает вашу кожу в океан увлажнения и комфорта. Она станет вашим верным помощником в ежедневном ритуале ухода за лицом.
Обильная пена очищает загрязнения глубоко в порах.
Угольный порошок делает кожу упругой без ощущения сухости и стянутости.
Уникальная формула обеспечивает бережное, но эффективное очищение кожи. Умывание лица становится приятным процессом благодаря богатому пенообразованию и легкой текстуре умывалки.
Каждое умывание будет наполнено нежным ароматом и надежным очищением.
Эта корейская пенка является настоящим чудом-средством для всех типов кожи. Безупречно очищает поверхность лица от загрязнений и отлично подходит для снятия макияжа с глаз, не пересушивая и не вызывая дискомфорта.
Проблемная или жирная кожа найдет в этом средстве своего надежного союзника в борьбе с черными точками и прыщами.
Оригинальная уходовая косметика женская из Кореи! Чтобы проверить подлинность, введите штрихкод с упаковки на сайте проверки штрихкодов.
Пенка для умывания лица корейская
| Состав | Water; Myristic Acid; Glycerin; Potassium Hydroxide; Stearic Acid; Lauric Acid; Glyceryl Stearate/PEG-100 Stearate; Butylene Glycol; Beeswax; Fragrance; Benzyl Salicylate; Linalool; Charcoal Extract; Charcoal Powder(540mg); Disodium EDTA; Allantoin; Tocopheryl Acetate; Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract; Acorus Calamus Root Extract; Perilla Ocymoldes Leaf Extract |
| Тип кожи | для всех типов кожи; для проблемной кожи; для чувствительной кожи |
| Действие | очищение; против акне; для снятия макияжа |
| Объем товара | 180 мл |
| Назначение косметического средства | для ванн и душа; для лица; для глаз |
| Страна производства | Республика Корея |
| Комплектация | корейская пенка для умывания - 1 шт |
Увлажняющая корейская пенка для умывания лица с углем JIGOTT NATURAL CHARCOAL FOAM CLEANSING. Это мягкое и нежное средство для умывания лица превратит процесс очищения кожи в настоящее удовольствие. Пенка, созданная по корейской рецептуре, погружает вашу кожу в океан увлажнения и комфорта. Она станет вашим верным помощником в ежедневном ритуале ухода за лицом.
Обильная пена очищает загрязнения глубоко в порах. Угольный порошок делает кожу упругой без ощущения сухости и стянутости.
Уникальная формула обеспечивает бережное, но эффективное очищение кожи. Умывание лица становится приятным процессом благодаря богатому пенообразованию и легкой текстуре умывалки. Каждое умывание будет наполнено нежным ароматом и надежным очищением.
Эта корейская пенка является настоящим чудом-средством для всех типов кожи. Безупречно очищает поверхность лица от загрязнений и отлично подходит для снятия макияжа с глаз, не пересушивая и не вызывая дискомфорта. Проблемная или жирная кожа найдет в этом средстве своего надежного союзника в борьбе с черными точками и прыщами.
Оригинальная уходовая косметика женская из Кореи! Чтобы проверить подлинность, введите штрихкод с упаковки на сайте проверки штрихкодов.