| Ingredients | Corn |
| Flavor | Caramel; Corn |
| Weight of product without packaging (g) | 2220 g |
| Weight of product with packaging (g) | 2390 g |
| Package length | 35 cm |
| Package height | 17 cm |
| Package width | 23 cm |
Jumka bar - crispy wafer with soft caramel, puffed corn in milk chocolate glaze.
The set contains 4 blocks of 15 bars of 37 grams each, total weight 2220 grams.
Ship in a cardboard box.
Expiration date: until March 23, 2025
Ingredients: sugar, corn grits, whole milk powder, cocoa butter, vegetable oils, whole condensed milk with sugar (whole milk, skim milk, sugar (sucrose), lactose); premium wheat flour, molasses, cocoa mass, drinking water, dry milk whey, 1/s wheat flour, emulsifiers: soy lecithin, E476, mono- and diglycerides of fatty acids; Salt, corn starch, flavorings, acidity regulators: sodium bicarbonate, citric acid; egg products, baking powder: ammonium bicarbonate; antioxidant: E306.
May contain sulfur dioxide, traces of peanuts, nuts.
шоколадный батончик Джумка 60шт
| Состав | кукуруза |
| Вкус | карамель; кукуруза |
| Вес товара без упаковки (г) | 2220 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 2390 г |
| Длина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
Батончик Джумка-хрустящая вафля с мягкой карамелью, воздушной кукурузой в молочно-шоколадной глазури.
В наборе 4 блока по 15 батончиков по 37грамм, общий вес 2220грамм.
Отправляем в картонной коробке.
Срок годности: до 23 марта 2025 года
Состав: сахар, крупа кукурузная, молоко сухое цельное, масло какао, масла растительные, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар (сахароза), лактоза); мука пшеничная в/с, патока, какао тертое, вода питьевая, сыворотка сухая молочная, мука пшеничная 1/с, эмульгаторы: лецитин соевый, Е476, моно- и диглицериды жирных кислот; соль, крахмал кукурузный, ароматизаторы, регуляторы кислотности: гидрокарбонат натрия, лимонная кислота; продукты яичные, разрыхлитель: гидрокарбонат аммония; антиокислитель: Е306. Может содержать диоксид серы, следы арахиса, орехов