| Ingredients | sugar; oatmeal; dried cranberries; puffed rice; cornflakes; starch syrup; barley flakes; glucose-fructose syrup |
| Number of items in package | 18 pcs |
| Bar type | cereal |
| Taste | cranberry; puffed; coconut |
| Shelf life | 6 months |
| Country of origin | Russia |
| Minimum storage temperature | +15 °C |
| Maximum storage temperature | +21 °C |
| Product features | ready to eat; GMO-free |
| Package Contents | 18 bars |
| Product Weight without Packaging (g) | 540 g |
| Product Weight with Packaging (g) | 570 g |
| Package Length | 15 cm |
| Package Height | 15 cm |
| Package Width | 15 cm |
Berry bar / with coconut, whole grains, and puffed rice.
– Selected cranberries / selected coconut flakes – a source of fiber.
– Oatmeal.
– Rich in fiber, vitamins, and minerals.
The showbox contains 18 bars.
Thanks to its balanced composition, the bar is a great snack option during study or work.
A cereal bar is a healthy product that both children and adults will appreciate!
Healthy sweets - a muesli bar or a cereal bar can be taken with you on a trip.
Батончик Cornline из цельных злаков Микс 9+9 шт по 30 г
| Состав | сахар; овсяные хлопья; клюква сушеная; рис воздушный; кукурузные хлопья; патока крахмальная; ячменные хлопья; глюкозно-фруктозный сироп |
| Количество предметов в упаковке | 18 шт |
| Вид батончика | злаковый |
| Вкус | клюква; воздушный; кокос |
| Страна производства | Россия |
| Минимальная температура хранения | +15 °C |
| Максимальная температура хранения | +21 °C |
| Особенности продукта | готов к употреблению; без ГМО |
| Комплектация | батончик - 18 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 540 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 570 г |
| Длина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
Батончик с ягодой / с кокосом, цельными злаками и воздушным рисом.
– Отборная клюква / стружка отборных кокосов – источник клетчатки.
– Овсяные хлопья.
– Богат клетчаткой, витаминами и минералами.
В шоубоксе 18 батончиков.
Благодаря сбалансированному составу, батончик - отличный вариант для перекуса во время учебы или работы. Злаковый батончик - полезный продукт, который оценят и дети, и взрослые! Полезные сладости - батончик мюсли или зерновой батончик можно взять с собой в поездку.