| Number of items in package | 6 pcs. |
| Bar type | cereal |
| Taste | coconut; cereals; rice |
| Shelf life | 6 months |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value carbohydrates | 63 g/100g |
| Nutritional value fats | 21 g/100g |
| Nutritional value proteins | 6 g/100g |
| Energy value calories (per 100 g) | 470 kcal |
| Package | «Cornline», cereal bar with coconut, 30 g |
| Weight of product without packaging (g) | 180 g |
| Weight of product with packaging (g) | 200 g |
| Packaging length | 19 cm |
| Packaging height | 6 cm |
| Packaging width | 10 cm |
Bar with coconut, whole grains and puffed rice! Selected coconut flakes. Oat flakes. Rich in fiber, vitamins and minerals. Product ingredients: glucose syrups, coconut flakes (coconut flakes, preservative: sulfur dioxide); rice flour, sugar, corn grits; powdered maltodextrin, cocoa butter substitute (palm kernel oil, emulsifiers: sorbitan tristearate, soy lecithin); oat flakes, barley flakes, vegetable oil, wheat flour, humectant: sorbitol syrup; demineralized whey powder, cocoa powder, salt, flavorings, emulsifiers: E322 (soy), E476. May contain egg products, peanuts, and nuts.
«Cornline», зерновой батончик с кокосом, 30г х6шт
| Количество предметов в упаковке | 6 шт. |
| Вид батончика | злаковый |
| Вкус | кокос; злаки; рис |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность углеводы | 63 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 21 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 6 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 470 ккал |
| Комплектация | «Cornline», зерновой батончик с кокосом, 30 г |
| Вес товара без упаковки (г) | 180 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 200 г |
| Длина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Батончик с кокосом, цельными злаками и воздушным рисом! Стружка отборных кокосов. Овсяные хлопья. Богат клетчаткой, витаминами и минералами. Состав продукта: глюкозные сиропы, кокосовая стружка (кокосовая стружка, консервант: диоксид серы); мука рисовая, сахар, крупа кукурузная; мальтодекстрин поршкообразный, заменитель масла какао (пальмоядровое масло, эмульгаторы: сорбитан тристеарат, соевый лецитин); хлопья овсяные, хлопья ячменные, масло растительное, мука пшеничная, влагоудерживающий агент: сорбитовый сироп; сыворотка сухая молочная деминерализованная, какао-порошок, соль, ароматизаторы, эмульгаторы: Е322 (соевый), Е476. Может содержать продукты яичные, арахис, орехи.