| Ingredients | sugar; oatmeal; puffed rice; Glucose-fructose syrup |
| Number of items in a package | 18 pcs |
| Bar type | cereal |
| Taste | cranberry |
| Shelf life | 6 months. |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value carbohydrates | 77 g/100 g |
| Nutritional value fats | 6.5 g/100 g |
| Nutritional value proteins | 4 g/100g |
| Energy value calories (per 100 g) | 380 kcal |
| Minimum storage temperature | 15 °C |
| Maximum storage temperature | 21 °C |
| Product features | no dyes |
| Package contents | 18 pcs |
| Weight of product without packaging (g) | 540 g |
| Weight of product with packaging (g) | 550 g |
| Package length | 20 cm |
| Packaging height | 7 cm |
| Packaging width | 12 cm |
Healthy whole grain bars with natural coconut flakes and puffed rice. The balanced composition of these bars will appeal not only to those who maintain a healthy lifestyle but also to those with a sweet tooth who are watching their figure! Convenient to take with you for a snack!
Ingredients: coconut flakes (coconut flakes, preservative: sulfur dioxide); glucose syrups, rice flour, sugar, corn grits; maltodextrin, oat flakes, barley flakes, untempered cocoa butter substitute of the lauric type (palm kernel oil, emulsifiers: sorbitan tristearate, soy lecithin); vegetable oil, wheat flour, humectant: sorbitol syrup; demineralized whey powder, salt, cocoa powder, flavorings, emulsifiers: soy lecithin, E476.
Contains sorbitol syrup. May have a laxative effect with excessive use. May contain egg products, peanuts, nuts.
Батончик из злаков Cornline с клюкв и возд рисом 18ш по 30г
| Состав | сахар; овсяные хлопья; рис воздушный; глюкозно-фруктозный сироп |
| Количество предметов в упаковке | 18 шт |
| Вид батончика | злаковый |
| Вкус | клюква |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность углеводы | 77 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 6.5 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 4 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 380 ккал |
| Минимальная температура хранения | 15 °C |
| Максимальная температура хранения | 21 °C |
| Особенности продукта | без красителей |
| Комплектация | 18 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 540 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 550 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Полезные батончики из цельных злаков с натуральной кокосовой стружкой и воздушным рисом. сбалансированный состав батончиков понравится не только тем кто соблюдает спортивный образ жизни, но и сладкоежкам которые следят за фигурой! Удобно брать с собой на перекус!
Состав: кокосовая стружка (кокосовая стружка, консервант: диоксид серы);глюкозные сиропы, мука рисовая, сахар, крупа кукурузная;мальтодекстрин, хлопья овсяные, хлопья ячменные, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (пальмоядровое масло, эмуль-гаторы: сорбитан тристеарат, соевый лецитин);масло растительное, мука пшеничная, влагоудерживающий агент: сорбитовый сироп;сыворотка сухая молочная деминерализо-ванная, соль, какао-порошок, ароматизаторы, эмульгаторы: соевый лецитин, Е476. Содержит сорбитовый сироп. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие. Может содержать продукты яичные, арахис, орехи.