| Taste | cereals; rice; Cranberry |
| Shelf life | 12 months |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value carbohydrates | 69 g/100 g |
| Nutritional value fats | 25 g/100 g |
| Nutritional value proteins | 5.5 g/100 g |
| Energy value calories (per 100 g) | 520 kcal |
| Minimum storage temperature | +16 ° C |
| Maximum temperature storage | +21 °C |
| Product Features | Coraline bars; cornline bars; School snack |
| Package contents | 1 box and 2 show boxes of 18 pcs. |
| Product weight without packaging (g) | 1190 g |
| Product weight with packaging (g) | 1250 g |
| Package length | 21 cm |
| Package height | 13 cm |
| Package width | 15 cm |
Cornline KDV whole grain cereal bars with natural coconut flakes and puffed rice. Cornline is a healthy product that both children and adults will appreciate. Thanks to its balanced composition, Cornline is a great snack option during study or work. It also makes a great addition to a gift or even a standalone gift when visiting.
Cornline KDV whole grain cereal bars with dried cranberries and puffed rice.
Thanks to its balanced composition, Cornline is a great snack option during study or work. Cornline KDV cereal bars are a healthy product that both children and adults will appreciate! Healthy sweets – a muesli bar or a cereal bar – are perfect for taking on the go. The harmonious combination of ingredients makes Cornline Bars a delicious dessert and a healthy snack.
Батончик из цельных злаков Cornline 36 шт
| Вкус | злаки; рис; клюква |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность углеводы | 69 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 25 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 5.5 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 520 ккал |
| Минимальная температура хранения | +16 °C |
| Максимальная температура хранения | +21 °C |
| Особенности продукта | coraline батончики; батончики корнлайн; перекус в школу |
| Комплектация | 1 коробка и 2 шоу-бокса по 18 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 1190 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1250 г |
| Длина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
Батончики корнлайн из цельных злаков с натуральной кокосовой стружкой и воздушным рисом. Батончик Cornline - полезный продукт, который оценят и дети, и взрослые. Благодаря сбалансированному составу, батончик Корн лайн - отличный вариант для перекуса во время учебы или работы. Также может стать отличным дополнением к подарку или даже самостоятельным и самодостаточным презентом при походе в гости.
Батончики из цельных злаков с вяленой клюквой и воздушным рисом Cornline KDV. Благодаря сбалансированному составу, батончик корнлайн - отличный вариант для перекуса во время учебы или работы. Злаковый батончик корн лайн кдв - полезный продукт, который оценят и дети, и взрослые! Полезные сладости - батончик мюсли или зерновой батончик можно взять с собой в поездку. Гармоничное сочетание входящих в состав ингридиентов делает зерновые батончики Cornline Bar вкусным десертом и здоровым перекусом.