| Composition | In the |
| Number of items in the package | 36 pcs. |
| Bar type | Cereal bars |
| Taste | coconut; Puffed rice |
| Shelf life | 6 months |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value carbohydrates | 60 g/100 g |
| Nutritional value fats | 22 g/100 g |
| Nutritional value proteins | 6 g/100 g |
| Energy value calories (per 100 g) | 470 kcal |
| Maximum storage temperature | 18 +/- 3 C and relative humidity no more 75% |
| Product Features | For tea and coffee; A snack for children at school or the office, at a hike, at the gym |
| Package Contents | 2 blocks of 18 bars |
| Product Weight without packaging (g) | 1080 g |
| Product Weight with packaging (g) | 1130 g |
| Package Length | 23 cm |
| Package Height | 13 cm |
| Package Width | 13 cm |
The set contains 2 blocks of cereal bars, 36 pcs.
Bars made of whole grains with natural coconut flakes and puffed rice.
Thanks to their balanced composition, the bar is a great snack during study or work.
Ingredients: coconut flakes (coconut flakes, preservative: sulfur dioxide); glucose syrups, rice flour, sugar, corn grits; maltodextrin, barley flakes, untempered cocoa butter substitute of the lauric type (palm kernel oil, emulsifiers: sorbitan tristearate, soy lecithin); vegetable oil, wheat flour, humectant: sorbitol syrup; Demineralized whey powder, salt, cocoa powder, flavorings, emulsifiers: soy lecithin, E476.
Contains sorbitol syrup. May have a laxative effect if consumed in excess. May contain egg products, peanuts, and tree nuts.
батончик из цельных злаков Cornline кокос 36шт
| Состав | В описании |
| Количество предметов в упаковке | 36 шт. |
| Вид батончика | Злаковые батончики |
| Вкус | кокос; Воздушный рис |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность углеводы | 60 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 22 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 6 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 470 ккал |
| Максимальная температура хранения | 18 +/- 3 С и относительной влажности не более 75% |
| Особенности продукта | К чаю и кофе; Перекус детям в школу или в офис, поход, спортзал |
| Комплектация | 2 блока по 18 батончиков |
| Вес товара без упаковки (г) | 1080 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1130 г |
| Длина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
В наборе 2 блока зерновых батончиков, 36шт.
Батончики из цельных злаков с натуральной кокосовой стружкой и воздушным рисом. Благодаря сбалансированному составу, батончик - отличный вариант для перекуса во время учебы или работы.
Состав:кокосовая стружка (кокосовая стружка, консервант: диоксид серы); глюкозные сиропы, мука рисовая, сахар, крупа кукурузная; мальтодекстрин, хлопья овсяные хлопья ячменные, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (пальмоядровое масло, эмуль-гаторы: сорбитан тристеарат, соевый лецитин); масло растительное, мука пшеничная, влагоудерживающий агент: сорбитовый сироп; сыворотка сухая молочная деминерализо-ванная, соль какао-порошок, ароматизаторы, эмульгаторы: соевый лецитин, Е476. Содер-жит сорбитовый сироп. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие. Может содержать продукты яичные, арахис, орехи.