| Number of items in a package | 18 pcs. |
| Bar type | cereal |
| Taste | cranberry |
| Shelf life | 6 months |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value carbohydrates | 87 g/100 g |
| Nutritional value proteins | 4 g/100 g |
| Energy value calories (per 100 gr.) | 430 kcal |
| Minimum storage temperature | +13 °C |
| Maximum storage temperature | +21 °C |
| Product features | Made from cereals; with dried cranberries; with puffed rice |
| Product weight without packaging (g) | 540 g |
| Product weight with packaging (g) | 650 g |
| Packaging length | 20 cm |
| Packaging height | 7 cm |
| Packaging width | 12 cm |
Батончик из цельных злаков Cornline содержит воздушный рис, кукурузные хлопья, зерна воздушной пшеницы, что придает ему сладковатый вкус, а ягоды вяленой клюквы добавляют натуральную приятную кислинку. Батончик хорошо держит форму, нижняя часть глазирована молочным шоколадом.
Благодаря сбалансированному составу, цельным злакам и большому количеству клетчатки, он является сытным продуктом и прекрасно утолит голод во время перекуса. Маленький размер батончика позволяет взять его с собой в сумочку или в карман и восполнить запас энергии даже в дороге на занятия.
Состав:патока крахмальная, подслащенная сушеная клюква (клюква, тростниковый сахар, растительное масло (подсолнечное)); рис воздушный ( мука рисовая, сахар, мука пшеничная, соль); сахар, глюкозно-фруктозный сироп, мальтодекстрин, хлопья кукурузные (крупа кукурузная, соль); пшеница воздушная ( мука пшеничная, мука рисовая, сахар, соль, солод ржаной); овсяные хлопья; хлопья пшеничные (цельная пшеница, рис, сахар, солодовый экстракт, глюкозный сироп, соль, натуральный краситель: аннато); ячменные хлопья, масло пальмовое рафинированное дезодорированное; заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (рафинированное дезодорированное гидрогенизированное фракционированное пальмоядровое масло, эмульгаторы: сорбитан тристеарат, соевый лецитин); сыворотка сухая молочная, какао-порошок, соль, регулятор кислотности: кислота лимонная; ароматизаторы; эмульгаторы: соевый лецитин, Е476. Продукт может содержать следы продуктов переработки яиц, арахиса.
Зерновой батончик Cornline 18шт. по 30 г
| Количество предметов в упаковке | 18 шт. |
| Вид батончика | злаковый |
| Вкус | клюква |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность углеводы | 87 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 4 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 430 ккал |
| Минимальная температура хранения | +13 °C |
| Максимальная температура хранения | +21 °C |
| Особенности продукта | Из злаков; с вяленой клюквой; с воздушным рисом |
| Вес товара без упаковки (г) | 540 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 650 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Батончик из цельных злаков Cornline содержит воздушный рис, кукурузные хлопья, зерна воздушной пшеницы, что придает ему сладковатый вкус, а ягоды вяленой клюквы добавляют натуральную приятную кислинку. Батончик хорошо держит форму, нижняя часть глазирована молочным шоколадом. Благодаря сбалансированному составу, цельным злакам и большому количеству клетчатки, он является сытным продуктом и прекрасно утолит голод во время перекуса. Маленький размер батончика позволяет взять его с собой в сумочку или в карман и восполнить запас энергии даже в дороге на занятия.
Состав:патока крахмальная, подслащенная сушеная клюква (клюква, тростниковый сахар, растительное масло (подсолнечное)); рис воздушный ( мука рисовая, сахар, мука пшеничная, соль); сахар, глюкозно-фруктозный сироп, мальтодекстрин, хлопья кукурузные (крупа кукурузная, соль); пшеница воздушная ( мука пшеничная, мука рисовая, сахар, соль, солод ржаной); овсяные хлопья; хлопья пшеничные (цельная пшеница, рис, сахар, солодовый экстракт, глюкозный сироп, соль, натуральный краситель: аннато); ячменные хлопья, масло пальмовое рафинированное дезодорированное; заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (рафинированное дезодорированное гидрогенизированное фракционированное пальмоядровое масло, эмульгаторы: сорбитан тристеарат, соевый лецитин); сыворотка сухая молочная, какао-порошок, соль, регулятор кислотности: кислота лимонная; ароматизаторы; эмульгаторы: соевый лецитин, Е476. Продукт может содержать следы продуктов переработки яиц, арахиса.