| Ingredients | peanuts |
| Number of items in package | 18 pcs |
| Taste | cranberry; Almonds |
| Shelf life | 8 months |
| Country of origin | Russia |
| Maximum storage temperature | 21°C |
| Minimum storage temperature | 15°C |
| Product features | with peanuts |
| Product weight without packaging (g) | 650 g |
| Product weight with packaging (g) | 660 g |
| Packaging length | 20 cm |
| Height | 7 cm |
| Package width | 12 cm |
Батончик Nut and Go - идеальная композиция из цельного хрустящего арахиса, вяленной клюквы, кураги и цукат апельсина. Благодаря щедрой порции орехов(в составе батончика его более 50%), это лакомство - отличный источник энергии, белка и витаминов. Так, в одном батончике содержится треть суточной нормы "витамина молодости" - токоферола (витамин Е), играющего ключевую роль в выработке коллагена. Nut and Go клюквенный - отличный вариант для вкусного и полезного перекуса в любой ситуации: на занятиях, в офисе, на прогулке или в дороге.Миндальный батончик с соленой карамелью Nut and Go, 18 шт по 36 гр. СОСТАВ: ядра арахиса жареные, глюкозные сиропы, цукаты апельсиновые (апельсиновая кожура, регулятор кислотности: лимонная кислота); подслащенная сушеная клюква (клюква, сахар, масло растительное подсолнечное); абрикос (курага) сушеный резаный в рисовой обсыпке (абрикос (курага) сушеный, мука рисовая, консервант: диоксид серы); мальтодекстрин (содержит консервант: диоксид серы); сахар, масла растительные, соль, ароматизатор, эмульгаторы: лецитины (рапсовый, соевый); антиокислитель: токоферолы, концентрат смеси. Возможно наличие глютена, продуктов переработки молока, орехов, кунжута. Внимание! Продукт может содержать косточки, фрагменты скорлупы орехов, косточек.
Клюквенно ореховый батончик NUT&GO
| Состав | арахис |
| Количество предметов в упаковке | 18 шт |
| Вкус | клюква; миндаль |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная температура хранения | 21°C |
| Минимальная температура хранения | 15 °C |
| Особенности продукта | с арахисом |
| Вес товара без упаковки (г) | 650 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 660 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Батончик Nut and Go - идеальная композиция из цельного хрустящего арахиса, вяленной клюквы, кураги и цукат апельсина. Благодаря щедрой порции орехов(в составе батончика его более 50%), это лакомство - отличный источник энергии, белка и витаминов. Так, в одном батончике содержится треть суточной нормы "витамина молодости" - токоферола (витамин Е), играющего ключевую роль в выработке коллагена. Nut and Go клюквенный - отличный вариант для вкусного и полезного перекуса в любой ситуации: на занятиях, в офисе, на прогулке или в дороге.Миндальный батончик с соленой карамелью Nut and Go, 18 шт по 36 гр. СОСТАВ: ядра арахиса жареные, глюкозные сиропы, цукаты апельсиновые (апельсиновая кожура, регулятор кислотности: лимонная кислота); подслащенная сушеная клюква (клюква, сахар, масло растительное подсолнечное); абрикос (курага) сушеный резаный в рисовой обсыпке (абрикос (курага) сушеный, мука рисовая, консервант: диоксид серы); мальтодекстрин (содержит консервант: диоксид серы); сахар, масла растительные, соль, ароматизатор, эмульгаторы: лецитины (рапсовый, соевый); антиокислитель: токоферолы, концентрат смеси. Возможно наличие глютена, продуктов переработки молока, орехов, кунжута. Внимание! Продукт может содержать косточки, фрагменты скорлупы орехов, косточек.