| Composition | butter |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value fats | 32 g/100 g |
| Nutritional value carbohydrates | 56 g/100 g |
| Nutritional value proteins | 5.5 g/100 g |
| Energy value calories (per 100 g) | 531 kcal |
| Minimum temperature Storage | +5 °C |
| Product Features | GMO-free; no dyes; no preservatives |
| Maximum Storage Temperature | +18 °C |
| Product Weight without Packaging (g) | 500 g |
| Product Weight with Packaging (g) | 502 g |
| Packaging Length | 22 cm |
| Packaging Height | 3 cm |
| Packaging Width | 17 cm |
Waffle dragees with milk glaze are an exquisite delicacy for true gourmets! The delicate combination of crispy wafer and soft glaze creates a unique taste that everyone will love. The subtle milk aroma and pleasant texture make these dragees ideal for breakfast or a snack. Treat yourself and your loved ones to this delicious treat! Wafer dragees are a unique product in the form of elegant wafer balls coated in a generous layer of milk chocolate glaze.
The product contains 30% wafer and 70% glaze. If you need to stay energized and productive throughout the day, treat yourself to this delicious treat. These crunchy dragees are convenient to take on the go for a quick snack. This treat goes well with hot tea, coffee, or cocoa.
Ingredients: sugar, vegetable oils, premium wheat flour, cocoa mass, whole milk powder, cocoa powder, whey powder, complex food additive - glazing agent (thickeners: gum arabic, polydextrose); emulsifiers: lecithins, E476; corn starch, egg products, salt, flavorings, baking powder: sodium bicarbonate; antioxidant: E306. May contain traces of peanuts and nuts.
KDV Драже вафельное кубик в молочном шоколаде 500 гр
| Состав | масло |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность жиры | 32 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 56 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 5.5 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 531 ккал |
| Минимальная температура хранения | +5 °C |
| Особенности продукта | без ГМО; без красителей; без консервантов |
| Максимальная температура хранения | +18 °C |
| Вес товара без упаковки (г) | 500 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 502 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
Драже вафельное в молочной глазури - это изысканный деликатес для настоящих гурманов! Нежное сочетание хрустящей вафли и мягкой глазури создает неповторимый вкус, который придется по душе каждому. Тонкий аромат молока и приятная текстура делают это драже идеальным для завтрака или перекуса. Побалуйте себя и своих близких этим восхитительным лакомством!Вафельное драже – уникальный продукт в виде изящных вафельных шариков, покрытых щедрым слоем молочной шоколадной глазури. В продукте 30% вафли и 70% глазури. Если вам нужно оставаться бодрыми и продуктивными в течение дня, стоит побаловать себя этим восхитительным лакомством. Хрустящее драже удобно брать с собой в дорогу для быстрого перекуса. Лакомство отлично сочетается с горячим чаем, кофе или какао.
Состав:сахар, масла растительные, мука пшеничная в/с, какао тертое, молоко сухое цельное, какао-порошок, сыворотка сухая молочная, комплексная пищевая добавка - глазирователь (загустители: гуммиарабик, полидекстроза); эмульгаторы: лецитины, Е476; крахмал кукурузный, продукты яичные, соль, ароматизаторы, разрыхлитель: гидрокарбонат натрия; антиокислитель: Е306. Возможно наличие следов арахиса, орехов.