| Ingredients | apple puree; peach puree; drinking water; oat flour; rice flour; pear puree |
| Number of items in package | baby puree 10 pcs. |
| Taste | fruit; peach; Pear |
| Type of puree | fruit |
| Sugar content | sugar-free |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value proteins | 1 g/100 g |
| Nutritional value fats | 0.2 g/100 g |
| Nutritional value carbohydrates | 14 g/100 g |
| Energy value calories (per 100 g) | 60 kcal |
| Package Contents | Baby puree; puree for ages 6 months and up; FRUIT PUREE; puree in a bag; baby puree; baby fruit puree |
| Weight of product without packaging (g) | 450 g |
| Weight of product with packaging (g) | 1100 g |
| Package Length | 12 cm |
| Package Height | 8 cm |
| Package Width | 10 cm |
100% natural puree of ripe fruits with oat and rice flour, no added sugar or starch.
Baby food puree for children from 6 months.
– Carefully selected recipe.
– Balanced taste.
– Non-GMO.
– No dyes, sweeteners, or preservatives.
– Convenient packaging: no spoon needed, baby can eat independently at home, on a walk, or on the road.
Пюре фруктовое «Яблоко, груша и персик», 10шт по90 г
| Состав | пюре яблочное; пюре из персиков; вода питьевая; мука овсяная; мука рисовая; пюре из груши |
| Количество предметов в упаковке | пюре детское 10шт |
| Вкус | фруктовый; персик; груша |
| Вид пюре | фруктовое |
| Содержание сахара | без сахара |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность белки | 1 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 0.2 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 14 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 60 ккал |
| Комплектация | пюре для детей; пюре от 6 месяцев; ФРУКТОВОЕ ПЮРЕ; пюре в пакетике; пюрешка детская; детское фруктовое пюре |
| Вес товара без упаковки (г) | 450 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1100 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
100 % натуральное пюре из спелых фруктов с овсяной и рисовой мукой, без добавления сахара и крахмала.
Детская пюрешка для питания детей с 6 месяцев.
– Тщательно подобранная рецептура.
– Сбалансированный вкус.
– Не содержит ГМО.
– Без красителей, подсластителей и консервантов.
– Удобная упаковка: не нужна ложка, малыш может есть самостоятельно дома, на прогулке и в дороге