| Number of items in a package | 2 bags of 500 g |
| Country of origin | Russia |
| Shelf life | 7 months |
| Type of candy | Glazed |
| Type of filling | cocoa; Creamy |
| Taste | Chocolate |
| Type of chocolate | Milk |
| Nutritional value fats | 12 g/100 g |
| Nutritional value carbohydrates | 73 g/100 g |
| Nutritional value proteins | 2 g/100 g |
| Energy value calories (per 100 g) | 410 kcal |
| Minimum storage temperature | +18 ° C |
| Features | rich chocolate flavor |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Product weight without packaging (g) | 1000 g |
| Product weight with packaging (g) | 1100 g |
| Packaging length | 21 cm |
| Packaging height | 10 cm |
| Packaging width | 21 cm |
Glazed sweets with a rich chocolate flavor. Condensed milk according to GOST. Natural cocoa. Glaze made from selected cocoa beans.
No flavors. A source of energy and a great mood!
Treat yourself and your loved ones with sweets. Delicious treats for the whole family, for yourself, for children at school or kindergarten. You can always take them with you on the road, on a trip.
Decorate the table for Easter, for the birthday of a beloved female colleague, for adults and children, food, marmalade for a friend, for kindergarten, for visiting, delicious gifts, assorted flavors for dad, for work, for a teacher, gift sets of products for the New Year, for a girlfriend, a gift set of tasty sweets, unusual children's ones at a discount. As a sweet present, for a teacher or boss. This unusual dessert deserves to become a regular treat for the whole family, and for adults - as an office snack with natural ingredients, it will decorate name days, Maslenitsa, May holidays, anniversaries and wedding celebrations. Welcome to the Caramelo candy shop.
Ingredients: sugar, whole condensed milk with sugar (whole milk, skim milk, sugar (sucrose), lactose); molasses, vegetable oils, cocoa powder, whey powder, salt, emulsifiers: soy lecithin, sorbitan tristearate; flavoring, antioxidants: ascorbyl palmitate, alpha-tocopherol. May contain sulfur dioxide, traces of peanuts, nuts, gluten, egg products.
KDV Конфеты Глэйс с шоколадным вкусом 1 кг
| Количество предметов в упаковке | 2 пакета по 500 г |
| Страна производства | Россия |
| Вид конфет | Глазированные |
| Вид начинки | какао; кремовая |
| Вкус | Шоколадный |
| Вид шоколада | молочный |
| Пищевая ценность жиры | 12 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 73 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 2 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 410 ккал |
| Минимальная температура хранения | +18 °C |
| Особенности продукта | насыщенный шоколадный вкус |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Вес товара без упаковки (г) | 1000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1100 г |
| Длина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
Конфеты с насыщенным шоколадным вкусом, в глазури. Сгущенное молоко по ГОСТу. Натуральное какао. Глазурь из отборных какао-бобов. Без ароматизаторов. Источник энергии и отличного настроения!
Порадуйте себя и близких сладостями. Вкусняшки для всей семьи, для себя, детям в школу или садик. Можно всегда взять с собой в дорогу, в путешествие. Украсить стол на пасху на день рождения любимой женщинам коллеге, для взрослых и детей, продукты питания, мармелад подруге, в сад, в гости, вкусные подарки, ассорти вкусов папе, на работу, учителю, подарочные наборы продуктов на новый год, девушке, набор вкусняшек сладостей подарочный, необычные детские со скидкой. В качестве сладкого презента, воспитателю или начальнику. Такой необычный десерт заслуживает стать регулярным угощением для всей семьи, а взрослым - как перекус в офисе с натуральными ингредиентами, украсит как Именины, так и на Масленицу, майские праздники, Юбилей и свадебное торжество. Добро пожаловать в конфетный магазин Caramelo.
Состав: сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар (сахароза), лактоза); патока, масла растительные, какао-порошок, сыворотка молочная сухая, соль, эмульгаторы: лецитин соевый, сорбитан тристеарат; ароматизатор, антиокислители: аскорбилпальмитат, альфа-Токоферол. Может содержать диоксид серы, следы арахиса, орехов, глютена, яичных продуктов.