| Composition | is indicated in the |
| Country of origin | Russia |
| Shelf life | 1.5 years |
| Type of candy | nougat; Candies with filling; chocolate with nuts |
| Type of filling | almonds; Peanuts |
| Nutritional value fats | 38 g/100 g |
| Nutritional value carbohydrates | 51 g/100 g |
| Nutritional value proteins | 6 g/100 g |
| Energy value calories (per 100 g) | 570 kcal |
| Minimum storage temperature | +3 ° C |
| Maximum storage temperature | +18 ° C |
| Weight of goods without packaging (g) | 1500 g |
| Weight of product with packaging (g) | 1500 g |
| Packaging length | 24 cm |
| Packaging height | 11 cm |
| Packaging width | 16 cm |
Glazed milk candied chocolate with grated roasted peanuts and crushed almonds. Ingredients: sugar, refined deodorized palm oil, roasted peanuts, molasses, untempered lauric-type cocoa butter substitute (palm kernel oil, emulsifiers: sorbitan tristearate, soy lecithin); cocoa powder, demineralized whey powder, emulsifier: soy lecithin; salt, crushed roasted almonds, flavorings. May contain sulfur dioxide, traces of gluten, eggs and their derivatives. Will appeal to those who love candies, caramel, and chocolate of the following brands: Red October, Chio Rio, RotFront, Yashkino, Slavyanka.
KDV Конфеты грильяжные Крокант с миндалем, 3 пачки по 500 г
| Состав | указан в описании |
| Страна производства | Россия |
| Вид конфет | грильяж; Конфеты с начинкой; шоколадные с орехом |
| Вид начинки | миндаль; Арахис |
| Пищевая ценность жиры | 38 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 51 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 6 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 570 ккал |
| Минимальная температура хранения | +3 °C |
| Максимальная температура хранения | +18 °C |
| Вес товара без упаковки (г) | 1500 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1500 г |
| Длина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
Глазированный молочный грильяж с добавлением тертого жареного арахиса и дроблёного миндаля.Состав: сахар, масло пальмовое рафинированное дезодорированное, ядро арахиса жареного, патока, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (пальмоядровое масло, эмульгаторы: сорбитан тристеарат, соевый лецитин); какао-порошок, сыворотка молочная сухая деминерализованная, эмульгатор: лецитин соевый; соль, орех миндаль обжаренный дроблёный, ароматизаторы. Может содержать диоксид серы, следы глютена, яиц и продуктов их переработкиПридется по вкусу тем, кто любит конфеты, карамель, шоколад торговых марок Красный Октябрь, Чио Рио, РотФронт, Яшкино, Славянка