| Number of items in a package | 10 pcs. |
| Taste | watermelon; feijoa; cucumber |
| Marmalade shape | snake; worms |
| Shelf life | 18 months |
| Energy value calories (per 100 g) | 310 kcal |
| Nutritional value carbohydrates | 72 g/100 g |
| Nutritional value proteins | 5 g/100 g |
| Minimum storage temperature | +15 ° C |
| Maximum storage temperature | +21 ° C |
| Product features | fat-free; No artificial colors |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | "Strike", "Green Roulette" marmalade, 70 g - 10 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 700 g |
| Product weight with packaging (g) | 810 g |
| Package length | 20 cm |
| Package height | 11 cm |
| Package width | 18 cm |
KDV natural chewy marmalade for children in the shape of cute green snakes in sugar with a slight sourness. 10 pieces of 70 grams each. Delicious and healthy, this treat fits harmoniously into a healthy diet; no fats; no artificial colors; contains natural orange juice, carrot juice, berries, and fruits. Healthy sweets, tasty treats. Multicolored marmalade figures can be used to decorate ice cream or any other dessert. These marmalades are an excellent option for a tasty snack; they can be taken to school or on a walk, or simply to please family and friends, for a holiday, for men, or for a loved one. A unique opportunity to try sour snakes in sugar and guess the flavor – cucumber, feijoa, or watermelon.
КДВ Мармелад Strike Зеленая рулетка кислые 10 шт по 70 г
| Количество предметов в упаковке | 10 шт. |
| Вкус | арбуз; фейхоа; огурец |
| Форма мармелада | змейки; червячки |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 310 ккал |
| Пищевая ценность углеводы | 72 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 5 г/100г |
| Минимальная температура хранения | +15 °C |
| Максимальная температура хранения | +21 °C |
| Особенности продукта | без жиров; без искусственных красителей |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | «Strike», мармелад «Зелёная рулетка», 70 г - 10 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 700 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 810 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
Жевательный мармелад натуральный KDV для детей в форме забавныхзеленых змеек в сахаре с легкой кислинкой. 10 штук по 70 грамм. Вкусный и полезный, это лакомство гармонично вписывается в систему правильного питания; отсутствуют жиры; нет искусственных красителей; в составе натуральный сок апельсиновый, морковный сок и ягод и фруктов. Полезные сладости, вкусняшки. Разноцветными мармеладными фигурками можно украсить мороженое или любой другой десерт. Эти мармеладки отличный вариант для вкусного перекуса, их можно положить для ребенка в школу и на прогулку или просто порадовать близких и друзей, для праздника, для мужчин, любимой. Уникальная возможность попробовать кислые змейки в сахаре и угадать вкус - огурец, фейхоа или арбуз.