| Composition | is indicated in the |
| Number of items in the package | 24 pieces |
| Type of bar | cereal; chocolate |
| Flavor | pistachio; raspberry; Cashews |
| Shelf life | 6 months |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value carbohydrates | 45 g/100 g |
| Nutritional value fats | 33 g/100 g |
| Nutritional value proteins | 11 g/100 g |
| Energy value calories (per 100 g) | 520 kcal |
| Minimum storage temperature | +3 ° C |
| Maximum temperature Storage | +25 °C |
| Product Features | NO GMO, natural product; Lean and natural product |
| Package Contents | box of 24 bars; 24 pieces |
| Product Weight without packaging (g) | 672 g |
| Product Weight with packaging (g) | 750 g |
| Package Length | 19 cm |
| Package Height | 10 cm |
| Package Width | 14 cm |
Energy bar!
Selected nuts and berries.
– More than 50% pistachios and cashews.
– Natural raspberries.
– A storehouse of protein, fiber and vitamins.
– No colorants.
Thanks to its balanced composition, the bar is a great snack during study or work.
Ingredients: roasted cashew kernels, roasted pistachio kernels, glucose syrups, sugar, vegetable oils, freeze-dried raspberries, maltodextrin (contains the preservative sulfur dioxide); wheat flour, demineralized whey powder, humectant: sorbitol syrup; cocoa powder, rice flour, salt, acidity regulator: citric acid; Emulsifiers: lecithins (rapeseed, soy), sorbitan tristearate, E476; flavorings, dry fermented rye malt.
May contain peanuts and peanut derivatives.
Caution!
The product may contain nut shell fragments.
KDV «Nut&Go», батончик «Фисташка, малина и кешью», 24 шт.
| Состав | указан в описании |
| Количество предметов в упаковке | 24 штуки |
| Вид батончика | злаковый; шоколадный |
| Вкус | фисташка; малина; кешью |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность углеводы | 45 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 33 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 11 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 520 ккал |
| Минимальная температура хранения | +3 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Особенности продукта | БЕЗ ГМО , натуральный продукт; Постный и натуральный продукт |
| Комплектация | бокс батончики 24 штуки; 24 штуки |
| Вес товара без упаковки (г) | 672 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 750 г |
| Длина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
Батончик-энергетик!
Отборные орехи и ягода.
– Более 50 % фисташки и кешью.
– Натуральная малина.
– Кладезь белка, клетчатки и витаминов.
– Без красителей.
Благодаря сбалансированному составу, батончик - отличный вариант для перекуса во время учебы или работы.Состав: ядра орехов кешью обжаренные, ядро фисташки обжаренное, глюкозные сиропы, сахар, масла растительные, малина сублимационной сушки, мальтодекстрин (содержит консервант диоксид серы); мука пшеничная, сыворотка сухая молочная деминерализованная, влагоудерживающий агент: сорбитовый сироп; какао-порошок, мука рисовая, соль, регулятор кислотности: лимонная кислота; эмульгаторы: лецитины (рапсовый, соевый), сорбитан тристеарат, Е476; ароматизаторы, солод ржаной сухой ферментированный. Возможно наличие арахиса и продуктов его переработки. Внимание! Продукт может содержать фрагменты скорлупы орехов.