| Composition | with almonds, coconut, caramel |
| Number of items in a package | 18 pcs. |
| Taste | with almonds |
| Shelf life | 8 months |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value fats | 39 g/100 g |
| Nutritional value proteins | 11 g/100 g |
| Energy value calories (per 100 gr.) | 540 kcal |
| Nutritional value carbohydrates | 32 g/100g |
| Maximum storage temperature | +18 °C |
| Minimum storage temperature | +3 °C |
| Product features | no dyes |
| Product weight without packaging (g) | 648 g |
| Product weight with packaging (g) | 700 g |
| Packaging length | 20 cm |
| Packaging height | 7 cm |
| Packaging width | 12 cm |
Nut&Go bars with milk chocolate, almonds, coconut and caramel are the perfect snack for those who value natural ingredients and rich taste. Selected almonds and tender coconut petals in soft caramel create a unique texture and a harmonious combination of flavors. Nut&Go bars do not contain colorants, which makes them an even healthier choice. They are an excellent source of energy and protein, ideal for an active lifestyle and will help satisfy hunger in any situation.
The package contains 18 bars, which is convenient for home, work or travel.
Ingredients: roasted almonds, glucose syrups, sugar, coconut chips (dried coconut pulp); vegetable oils, maltodextrin, humectant: sorbitol syrup; Demineralized whey powder, cocoa powder, salt, emulsifiers: lecithins (rapeseed, soy), sorbitan tristearate, E476; flavorings. Contains the preservative sulfur dioxide. May contain gluten and peanut derivatives. Caution! The product may contain fragments of nut shells and coconut peel.
«Nut&Go», батончик с миндалём, кокосом, карамелью
| Состав | с миндалём, кокосом, карамелью |
| Количество предметов в упаковке | 18 шт. |
| Вкус | с миндалем |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность жиры | 39 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 11 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 540 ккал |
| Пищевая ценность углеводы | 32 г/100г |
| Максимальная температура хранения | +18 °C |
| Минимальная температура хранения | +3 °C |
| Особенности продукта | без красителей |
| Вес товара без упаковки (г) | 648 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 700 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Батончики Nut&Go с молочным шоколадом, миндалем, кокосом и карамелью – это идеальный перекус для тех, кто ценит натуральные ингредиенты и насыщенный вкус. Отборный миндаль и нежные лепестки кокоса в мягкой карамели создают неповторимую текстуру и гармоничное сочетание вкусов. Батончики Nut&Go не содержат красителей, что делает их еще более полезным и здоровым выбором. Они станут отличным источником энергии и белка, идеально подойдут для активного образа жизни и помогут утолить голод в любой ситуации. В упаковке 18 батончиков, что удобно для дома, работы или путешествий.
Состав; ядра миндаля обжаренные, глюкозные сиропы, сахар, чипсы кокосовые (мякоть кокосовых орехов сушенная); масла растительные, мальтодекстрин, влагоудерживающий агент: сорбитовый сироп; сыворотка молочная сухая деминерализованная, какао-порошок, соль, эмульгаторы: лецитины (рапсовый, соевый), сорбитан тристеарат, Е476; ароматизаторы. Содержит консервант диоксид серы. Возможно наличие глютена, продуктов переработки арахиса. Внимание! Продукт может содержать фрагменты скорлупы орехов, кожуры кокосового ореха.