| Composition | is indicated in the |
| Number of items in the package | 18 pieces |
| Taste | almonds; coconut; Caramel |
| Shelf life | 6 months |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value fats | 39 g/100g |
| Nutritional value proteins | 11 g/100g |
| Energy value calories (per 100 g) | 560 kcal |
| Nutritional value carbohydrates | 40 g/100g |
| Features | Product Name | Author's |
| Package Contents | Show Box 18 Pieces |
| Product Weight Without Packaging (g) | 648 g |
| Product Weight with Packaging (g) | 700 g |
| Package Length | 24 cm |
| Package Height | 10 cm |
| Package Width | 16 cm |
Energy bar!
Selected almonds and peanuts.
More than 50% nuts.
A storehouse of fiber, protein and the "vitamin of youth" - E.
Source of Omega-3, Omega-6.
No cholesterol, colors or preservatives.
Ideal sweetness for children.
INGREDIENTS: roasted peanut kernels (halves, grated), natural roasted sweet almond kernels, glucose syrups, sugar, cocoa butter substitute (palm kernel oil, emulsifiers: sorbitan tristearate, soy lecithin); rice flour, maltodextrin, demineralized whey powder, vegetable oil, humectant: sorbitol syrup; Cocoa powder, salt, wheat flour, emulsifiers: E322 (soy), E476, flavorings.
May contain sulfur dioxide, traces of egg products.
Nut&Go», батончик с миндалём, кокосом, карамелью
| Состав | указан в описании |
| Количество предметов в упаковке | 18 штук |
| Вкус | миндаль; кокос; карамель |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность жиры | 39 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 11 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 560 ккал |
| Пищевая ценность углеводы | 40 г/100г |
| Особенности продукта | авторский |
| Комплектация | Шоу-бокс 18 штук |
| Вес товара без упаковки (г) | 648 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 700 г |
| Длина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
Батончик-энергетик!
Отборный миндаль и арахис.
Более 50% ореха.
Кладезь клетчатки, белка и «витамина молодости» - Е.
Источник Омега-3, Омега-6.
Без холестерина, красителей и консервантов.
Идеальная сладость для детей.
СОСТАВ: ядра арахиса обжаренные (половинки, тертые), орехи натуральные обжаренные ядра ореха миндаля сладкого, глюкозные сиропы, сахар, заменитель масла какао (пальмоядровое масло, эмульгаторы: сорбитан тристеарат, соевый лецитин); мука рисовая, мальтодекстрин, сыворотка сухая молочная деминерализованная, масло растительное, влагоудерживающий агент: сорбитовый сироп; какао-порошок, соль, мука пшеничная, эмульгаторы: Е322 (соевый), Е476, ароматизаторы. Может содержать диоксид серы, следы продуктов яичных.