| Number of items in package | 18 pcs. |
| Bar type | cereal; nut; fitness snack |
| Taste | peanut; Marmalade |
| Shelf life | 8 months |
| Nutritional value carbohydrates | 43 g/100g |
| Nutritional value fats | 29 g/100g |
| Nutritional value proteins | 16 g/100g |
| Energy value calories (per 100 g) | 500 kcal |
| Minimum storage temperature | Store at a temperature of (18±3) °C and a relative humidity of no more than 75% |
| Maximum temperature Storage | +21 °C |
| Product Features | GMO-free; no preservatives; no dyes |
| Package Contents | 18 pcs of 42 g each |
| Product Weight without packaging (g) | 756 g |
| Product Weight with packaging (g) | 800 g |
| Package Length | 21 cm |
| Package Height | 10 cm |
| Package Width | 21 cm |
Energy bar!
Selected peanuts and apple marmalade.
– Over 50% nuts.
– A storehouse of fiber, protein, and the "vitamin of youth" – E.
The showbox contains 18 bars.
Treat yourself and your loved ones with sweets.
Delicious treats for the whole family, for yourself, for children at school or kindergarten.
You can always take them with you on the road, on a trip.
Decorate the table for Easter, for the birthday of your beloved female colleague, for adults and children, food products, marmalade for a friend, for kindergarten, for visiting, delicious gifts, assorted flavors for dad, for work, for a teacher, gift sets of products for the New Year, for a girlfriend, a gift set of tasty sweets, unusual children's at a discount.
As a sweet present, for a teacher or boss. This unusual dessert deserves to become a regular treat for the whole family, and for adults - as a snack in the office with natural ingredients, will decorate both Name Days and Maslenitsa, May holidays, Anniversaries and wedding celebrations. Welcome to the Caramelo candy shop!
Ingredients: roasted peanut kernels (halves, grated), glucose syrups, concentrated apple juice, sugar, vegetable oils, wheat flour, apple puree, maltodextrin (contains preservative: sulfur dioxide); demineralized whey powder, cocoa powder, rice flour, humectant: sorbitol syrup; gelling agent: pectins; salt, emulsifiers: lecithins (rapeseed, soy), sorbitan tristearate, E476; Apple extract, flavors, citrus dietary fiber, glazing agent: carnauba wax; dry fermented rye malt.
Батончик Nut&Go с арахисом и мармеладом, 18шт по 42г
| Количество предметов в упаковке | 18 шт. |
| Вид батончика | злаковый; ореховый; фитнес перекус |
| Вкус | арахис; мармелад |
| Пищевая ценность углеводы | 43 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 29 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 16 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 500 ккал |
| Минимальная температура хранения | Хранить при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75% |
| Максимальная температура хранения | +21 °C |
| Особенности продукта | без ГМО; без консервантов; без красителей |
| Комплектация | 18 шт по 42 г |
| Вес товара без упаковки (г) | 756 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 800 г |
| Длина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
Батончик-энергетик! Отборный арахис и яблочный мармелад.
– Более 50% ореха.
– Кладезь клетчатки, белка, «витамина молодости» – Е.
В шоубоксе 18 батончиков.
Порадуйте себя и близких сладостями. Вкусняшки для всей семьи, для себя, детям в школу или садик. Можно всегда взять с собой в дорогу, в путешествие. Украсить стол на пасху на день рождения любимой женщинам коллеге, для взрослых и детей, продукты питания, мармелад подруге, в сад, в гости, вкусные подарки, ассорти вкусов папе, на работу, учителю, подарочные наборы продуктов на новый год, девушке, набор вкусняшек сладостей подарочный, необычные детские со скидкой. В качестве сладкого презента, воспитателю или начальнику. Такой необычный десерт заслуживает стать регулярным угощением для всей семьи, а взрослым - как перекус в офисе с натуральными ингредиентами, украсит как Именины, так и на Масленицу, майские праздники, Юбилей и свадебное торжество. Добро пожаловать в конфетный магазин Caramelo!
Состав: ядра арахиса обжаренные (половинки, тертые), глюкозные сиропы, концентрированный яблочный сок, сахар, масла растительные, мука пшеничная, пюре яблочное, мальтодекстрин (содержит консервант: диоксид серы); сыворотка сухая молочная деминерализованная, какао-порошок, мука рисовая, влагоудерживающий агент: сорбитовый сироп; агент желирующий: пектины; соль, эмульгаторы: лецитины (рапсовый, соевый), сорбитан тристеарат, Е476; экстракт яблока, ароматизаторы, пищевые волокна цитрусовые, глазирователь: воск карнаубский; солод ржаной сухой ферментированный.