| Composition | See product card |
| Number of items in package | 18 pcs |
| Flavor | peanuts; banana |
| Shelf life | 8 months |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value carbohydrates | 29 g/100g |
| Nutritional value fats | 32 g/100g |
| Nutritional value proteins | 20 g/100g |
| Energy value calories (per 100 g) | 510 kcal |
| Product features | nutritious; Nutty |
| Package Contents | Nutty bar with banana chips - 18 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 756 g |
| Product weight with packaging (g) | 766 g |
| Package Length | 21 cm |
| Package Height | 7 cm |
| Package Width | 12 cm |
Nut & Go bars with peanuts and banana chips from KDV. Showcase of 18 bars, 42 grams each. An energy bar! Selected peanuts and banana chips. Over 52% peanuts. A storehouse of fiber, protein, and the "vitamin of youth" - E. No cholesterol, dyes, or preservatives. KDV bars - lots and lots of peanuts, lots and lots of fruit pieces! Nut and Go bars smell like peanut brittle. The aroma is pleasant and delicious. The peanut bar, contrary to expectations, is not hard like brittle. Pieces of peanut and fruit are bound together by a thick and sweet syrup. This is the perfect, harmonious, perfectly balanced combination of the sweetness of soft peanut brittle and the banana chips included in the composition. The bar is solid, does not fall apart. Nut & Go peanut bars are a great option for a tasty and healthy snack in any situation: during class, at the office, on a walk, or on the go. Nut & Go nut bars are not only a great snack but also a great gift for when your child has to go out or have tea. A bar will give children a great mood and a healthy dose of calories, which is essential for every actively growing child. These bars are a great snack at work, at school, or on a walk! They are perfect for those who are always on the go and who maintain a healthy diet. These nut bars are perfect for taking with you; they fit in a purse or a sports backpack. You can share them with friends or give a delicious gift to a loved one. These cereal bars are the perfect snack, filling you with energy and positivity! With them, you can delight colleagues at work or treat loved ones to a healthy snack. They make an original and unusual gift for your family and friends. A gift for any occasion: Mother's Day, February 23rd. A great treat for March 8th and Easter. These bobars make a wonderful addition to a birthday gift or Valentine's Day. They'll delight your colleagues even without a reason. Give the gift of caring affection to mom, dad, sister, brother, daughter, son, grandma, grandpa, or friend. A healthy and incredibly delicious gift for your significant other (girlfriend or boyfriend)! These tasty treats will perfectly complement any gift set or sweet box.
Батончик ореховый 18 шт Nut and Go арахисовый с бананом
| Состав | Смотри в карточке товара |
| Количество предметов в упаковке | 18 шт |
| Вкус | арахис; банан |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность углеводы | 29 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 32 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 20 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 510 ккал |
| Особенности продукта | питательный; ореховый |
| Комплектация | Батончик ореховый с банановыми чипсами-18шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 756 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 766 г |
| Длина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Батончики Nut&Go с арахисом и банановыми чипсами от KDV. Шоубокс 18 штук по 42 гр. Батончик-энергетик! Отборный арахиси банановые чипсы. Более 52% орахиса. Кладезь клетчатки, белка, «витамина молодости» - Е. Без холестерина, красителей и консервантов. KDV батончик - много много арахиса, много много кусочков фруктов! Батончики Nut and Go пахнет арахисовым грильяжем. Запах приятный и вкусный. Арахисовый батончик, вопреки ожиданиям, не жесткий, как грильяж. Кусочки арахиса, фруктов соединены воедино густым и сладким сиропом. Это идеальное, гармоничное, прекрасно сбалансированное сочетание сладости мягкого арахисового грильяжа и банановых чипсов, включенных в состав. Батончик цельный, не разваливается. Nut and Go арахисовый – отличный вариант для вкусного и полезного перекуса в любой ситуации: на занятиях, в офисе, на прогулке или в дороге. Батончики nut&go из орехов – не только отличный перекус, но и хороший презент на случай, если ребенку придется идти в гости или «на чай». Батончик подарит детям отличное настроение и массу калорий, так нужных каждому активно растущему ребенку. Батончики – отличный перекус на работе, на учебе или на прогулке! Они подходят для тех, кто всегда в движении, кто придерживается правильного питания. Батончики ореховые можно взять всегда с собой, они поместятся и в дамскую сумку, и в спортивный рюкзак. Можно поделится с друзьями или подарить вкусный подарок близкому человеку. Батончики злаковые идеальная еда на перекус, наполняющая энергией и позитивом! С ними вы можете порадовать коллег на работе, угостить любимых здоровым перекусом. Это оригинальный и необычный подарок для ваших близких и друзей. Подарок на любой праздник: день матери, 23 февраля. Отличное угощение на праздники 8 Марта и Пасха. Ботончики станет прекрасным дополнением к подарку на день рождения или на 14 февраля (День святого Валентина). Порадует ваших коллег даже без повода. Подарите приятные ощущения заботы маме, папе, сестре, брату, дочке, сыну, бабушке, дедушки, другу и подруге. Полезный и безумно вкусный подарок для вашей второй половинки (девушке или парню)! Это вкусняшки, которые великолепно дополнят любой подарочный набор и сладкий бокс.