| Composition | See product card |
| Number of items in package | 18 pcs |
| Flavor | cashew; strawberry; nutty |
| Shelf life | 8 months |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value carbohydrates | 54 g/100g |
| Nutritional value fats | 28 g/100g |
| Nutritional value proteins | 9 g/100g |
| Energy value calories (per 100 g) | 500 kcal |
| Product features | nutritious; nutty |
| Package Contents | Cashew Nut Bar with Strawberries - 18 pcs |
| Product Weight without Packaging (g) | 648 g |
| Product Weight with Packaging (g) | 658 g |
| Package Length | 21 cm |
| Package Height | 7 cm |
| Package Width | 12 cm |
KDV Nut & Go Cashew and Strawberry Bars. 18-piece showbox, 36g each. This antidepressant bar! This bar is loaded with cashews and dried strawberries. At least 39% cashews. A storehouse of protein, fiber, and vitamins. Free of cholesterol, colorings, and preservatives. This KDV bar is packed with nuts and fruit pieces! Large pieces of cashews and juicy strawberries add a touch of natural freshness. The chocolate in this bar not only boosts energy but also provides a pleasant aroma, ensuring a great mood all day long. The aroma is pleasant and delicious. This cereal bar is a real treasure trove of protein, fiber, and vitamins. The bar is solid and doesn't fall apart. This product is suitable for both adults and children of all ages. Nut & Go nut bars are a great option for a tasty and healthy snack in any situation: during class, at the office, on a walk, or on the go. Nut & Go nut bars are not only a great snack but also a great gift for when your child has to go out or have tea. A bar will give children a great mood and a healthy dose of calories, essential for every actively growing child. These bars are a great snack at work, at school, or on a walk! They're perfect for those who are always on the go and maintain a healthy diet. These nut bars are perfect for taking with you; they fit in a purse or a sports backpack. You can share them with friends or give a delicious gift to a loved one. These cereal bars are the perfect snack, filling you with energy and positivity! You can use them to delight your colleagues at work or treat your loved ones to a healthy snack. They make a unique and unusual gift for your family and friends. These bars make a wonderful addition to a gift and will delight your colleagues even without a special occasion. These tasty treats are a perfect addition to any gift set or sweet box. Healthy and proper nutrition.
Батончик ореховый 18 шт Nut and Go кешью с клубникой
| Состав | Смотри в карточке товара |
| Количество предметов в упаковке | 18 шт |
| Вкус | кешью; клубника; ореховый |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность углеводы | 54 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 28 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 9 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 500 ккал |
| Особенности продукта | питательный; ореховый |
| Комплектация | Батончик ореховый кешью с клубникой-18шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 648 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 658 г |
| Длина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Батончики Nut&Go кешью и клубник от KDV. Шоубокс 18 штук по 36 гр.Батончик-антидепрессант! Ботончик с орехами кешью и вяленой клубникой. Не менее 39 % кешью. Кладезь белка, клетчатки и витаминов. Без холестерина, красителей и консервантов. KDV батончик - много много орнхов, много много кусочков фруктов! В составе крупные кусочки кешью, сочная клубника добавляют натуральной свежести, шоколад в этом изделии не только увеличивает энергетику, но и обеспечивает приятный аромат, обеспечивая отличное настроение на весь день. Запах приятный и вкусный. Злаковый батончик является настоящим кладезем белка, клетчатки и витаминов. Батончик цельный, не разваливается. Это продукт подходит как взрослым людям, так и детям в любом возрасте. Nut and Go ореховый – отличный вариант для вкусного и полезного перекуса в любой ситуации: на занятиях, в офисе, на прогулке или в дороге.Батончики nut&go из орехов – не только отличный перекус, но и хороший презент на случай, если ребенку придется идти в гости или «на чай». Батончик подарит детям отличное настроение и массу калорий, так нужных каждому активно растущему ребенку. Батончики – отличный перекус на работе, на учебе или на прогулке! Они подходят для тех, кто всегда в движении, кто придерживается правильного питания. Батончики ореховые можно взять всегда с собой, они поместятся и в дамскую сумку, и в спортивный рюкзак. Можно поделится с друзьями или подарить вкусный подарок близкому человеку. Батончики злаковые идеальная еда на перекус, наполняющая энергией и позитивом! С ними вы можете порадовать коллег на работе, угостить любимых здоровым перекусом. Это оригинальный и необычный подарок для ваших близких и друзей. Батончики станет прекрасным дополнением к подарку, порадует ваших коллег даже без повода. Это вкусняшки, которые великолепно дополнят любой подарочный набор и сладкий бокс. Здоровое и правильное питание.