| Composition | see photo |
| Number of items in package | 18 pcs |
| Taste | almonds; peanuts; cranberries |
| Shelf life | 8 months |
| Country of origin | Russia |
| Product features | nutritious; Nutty |
| Package Contents | Nut and Go Bars Showbox - 18 pcs |
| Weight of product without packaging (g) | 720 g |
| Weight of product with packaging (g) | 730 g |
| Package Length | 20 cm |
| Package Height | 7 cm |
| Package Width | 12 cm |
Nut and Go assorted bars: Nut&Go almond - 6 pcs, Nut&Go almonds with peanuts and cranberries, caramel with cocoa - 6 pcs, Nut&Go almonds with peanuts and peanut butter - 6 pcs. The set includes 3 types of bars, 6 pcs each. The showbox contains 18 pcs. The Nut and Go almond bar is the perfect composition of whole crunchy almonds, classic salted caramel with the addition of sea salt for piquancy. Nut&Go Almond, peanut, cranberry is a nut bar with juicy berries and caramel with cocoa. Nut&Go Almond & peanut is the perfect composition of selected almonds and peanuts, classic caramel and peanut butter. KDV Nut & Go Almond Bars are a great option for a tasty and healthy snack in any situation: during class, at the office, on a walk, or on the go. Nut & Go nut bars are not only a great snack but also a great gift for when your child has to go out or have tea. An almond bar will give children a great mood and a healthy boost of calories, essential for every actively growing child. KDV Bars are a great snack at work, at school, or on a walk! They're perfect for those who are always on the go and maintain a healthy diet. These nut bars are perfect for taking with you; they fit in a purse or a sports backpack. You can share them with friends or give a delicious gift to a loved one. These cereal bars are the perfect snack, filling you with energy and positivity! You can use them to delight your colleagues at work or treat your loved ones to a healthy snack. They make a unique and unusual gift for your family and friends. A gift for any occasion: Mother's Day, February 23rd. A great treat for March 8th and Easter. These bobars make a wonderful addition to a birthday gift or Valentine's Day. They'll delight your colleagues even without a reason. Give the gift of caring affection to mom, dad, sister, brother, daughter, son, grandma, grandpa, or friend. A healthy and incredibly delicious gift for your significant other (girlfriend or boyfriend)! These tasty treats will perfectly complement any gift set or sweet box.
Батончик ореховый 18 шт Nut and Go
| Состав | смотри на фото |
| Количество предметов в упаковке | 18 шт |
| Вкус | миндаль; арахис; клюква |
| Страна производства | Россия |
| Особенности продукта | питательный; ореховый |
| Комплектация | Батончики ореховые Nut and Go шоубокс - 18шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 720 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 730 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Батончик Nut and Go ассорти: Nut&Go миндальный - 6 шт, Nut&Go миндаль с арахисом и клюквой, карамель с какао - 6 шт, Nut and Go миндаль с арахисом и арахисовой пастой - 6 шт, В наборе 3 видов батончиков по 6 шт. В шоубоксе 18 шт. Батончик Nut and Go миндальный – идеальная композиция из цельного хрустящего миндаля, классической солёной карамели с добавлением морской соли для пикантности. Nut&Go Миндаль, арахис, клюква - ореховый батончик с сочной ягодой и карамелью с какао. Nut&Go Almond & peanut – идеальная композиция из отборного миндаля и арахиса, классической карамели и арахисовой пастой. Nut and Go миндальный от KDV– отличный вариант для вкусного и полезного перекуса в любой ситуации: на занятиях, в офисе, на прогулке или в дороге. Батончики nut&go из орехов – не только отличный перекус, но и хороший презент на случай, если ребенку придется идти в гости или «на чай». Батончик с миндалем подарит детям отличное настроение и массу калорий, так нужных каждому активно растущему ребенку. КДВ Батончики – отличный перекус на работе, на учебе или на прогулке! Они подходят для тех, кто всегда в движении, кто придерживается правильного питания. Батончики ореховые можно взять всегда с собой, они поместятся и в дамскую сумку, и в спортивный рюкзак. Можно поделится с друзьями или подарить вкусный подарок близкому человеку. Батончики злаковые идеальная еда на перекус, наполняющая энергией и позитивом! С ними вы можете порадовать коллег на работе, угостить любимых здоровым перекусом. Это оригинальный и необычный подарок для ваших близких и друзей. Подарок на любой праздник: день матери, 23 февраля. Отличное угощение на праздники 8 Марта и Пасха. Ботончики станет прекрасным дополнением к подарку на день рождения или на 14 февраля (День святого Валентина). Порадует ваших коллег даже без повода. Подарите приятные ощущения заботы маме, папе, сестре, брату, дочке, сыну, бабушке, дедушки, другу и подруге. Полезный и безумно вкусный подарок для вашей второй половинки (девушке или парню)! Это вкусняшки, которые великолепно дополнят любой подарочный набор и сладкий бокс.