| Composition | see |
| Number of items in package | Nut Go protein bars - 18 pcs |
| Bar type | Nut Go protein bars; Nut Go nut bars; Almond Peanut Protein |
| Taste | roasted almonds with peanut butter; Roasted nuts in salted caramel |
| Shelf life | 8 months |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value carbohydrates | 28 g/100 g |
| Nutritional value fats | 34 g/100 g |
| Nutritional value proteins | 18 g/100 g |
| Energy value calories (per 100 g) | 520 kcal |
| Minimum storage temperature | 1 |
| Maximum storage temperature | 30 |
| Product Features | vegetable protein in the composition - protein 18g/100g; nuts in the bar at least 57%; Roasted almonds with peanut butter and plant protein |
| Package Contents | Nut Go Almond Peanut Protein Bars - 1 Box |
| Product Weight without Packaging (g) | 648 g |
| Product Weight with Packaging (g) | 700 g |
| Package Length | 20 cm |
| Package Height | 7 cm |
| Package Width | 12 cm |
Nut & Go almond-peanut protein bar with protein - a new type of Nut & Go bars with added plant protein. Increased protein content of 18g per 100g of product. Ingredients: roasted peanut kernels (halves, grated), roasted almond kernels, glucose syrups, sugar, vegetable oils, soy protein isolate, maltodextrin; demineralized whey powder, cocoa powder, salt, humectant: sorbitol syrup; wheat flour, emulsifiers: lecithins (rapeseed, soy), sorbitan tristearate, E476; flavorings.
Протеиновые батончики Nut Go миндаль арахис, 18шт 648г
| Состав | см. |
| Количество предметов в упаковке | протеиновые батончики нат гоу - 18шт |
| Вид батончика | протеиновые батончики Nut Go; ореховые батончики Нат Гоу; Миндаль Арахис Протеин |
| Вкус | жареный миндаль с арахисовой пастой; обжаренные орешки в соленой карамели |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность углеводы | 28 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 34 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 18 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 520 ккал |
| Минимальная температура хранения | 1 |
| Максимальная температура хранения | 30 |
| Особенности продукта | растительный протеин в составе - белка 18г/100г; орехов в батончике не менее 57%; обжаренные миндаль с арахисовой пастой и растительным протеином |
| Комплектация | протеиновые батончики нат гоу миндаль арахис - 1 бокс |
| Вес товара без упаковки (г) | 648 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 700 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Батончик протеиновый Nut & Go миндально-арахисовый с протеином - новый вид батончиков Нат Го с добавлением растительного протеина. Повышенное содержание белка 18г на 100г продукта. Состав: ядра арахиса обжаренные (половинки, тертые), ядра миндаля обжаренные, глюкозные сиропы, сахар, масла растительные, изолят соевого белка, мальтодекстрин; сыворотка сухая молочная деминерализованная, какао-порошок, соль, влагоудерживающий агент: сорбитовый сироп; мука пшеничная, эмульгаторы: лецитины (рапсовый, соевый), сорбитан тристеарат, Е476; ароматизаторы.