| Composition | oregano herb, fennel fruit, lemon balm leaf, nettle leaf, peppermint leaf, carrot, ginger |
| Taste | fennel; lemon balm; Ginger |
| Number of bags/capsules | 125 pcs. |
| Tea type | herbal |
| Drink form | in bags |
| Product features | for lactation |
| Shelf life | 2 years |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Country | Made in Russia |
| Package Contents | Leovit Laktogon Phytotea 1.5 25 pcs pack; Set of 5 packages |
| Product weight without packaging (g) | 375 g |
| Product weight with packaging (g) | 435 g |
| Package Length | 18 cm |
| Package Height | 18 cm |
| Package Width | 23 cm |
Breast milk is the ideal nutrition for a child during the first year of life.
Lactogon is one of the few natural products designed to maintain and support breastfeeding during insufficient lactation.
Lactogon prolongs the period of natural feeding, promotes rapid recovery of the nursing mother's body in the postpartum period, and supports it during feeding.
The product's effectiveness is based on its natural ingredients.
It is based on natural biologically active substances with lactogenic activity, and contains herbs that have long been used in folk medicine to treat insufficient milk supply in mothers.
Increases milk volume by an average of 78%;
Reduces flatulence in babies;
This herbal tea is available in convenient, single-serving sachets, allowing you to quickly and easily prepare the required amount.
The drink does not contain artificial additives and colors, and is safe for the health of both mother and child.
Leovit Laktogon herbal tea is crushed plant materials.
Ingredients: oregano herb, fennel fruit, lemon balm leaf, nettle leaf, peppermint leaf, carrot, dry kelp extract, ginger, royal jelly, vitamin C.
Contraindications: individual intolerance to the components, diabetes, pregnant women.
It is recommended to consult a doctor before use.
People suffering from thyroid disease are advised to consult an endocrinologist before use.
Directions for use: put one bag in a cup, pour 200 ml of boiling water, let it brew for 4-5 minutes.
Nursing women take one glass 2 times a day.
Duration of use: 1 month (for a stable effect, take at least 10 days).
To maintain the effect, the course of treatment can be repeated. The recommended daily intake of the product satisfies the daily iodine requirement of 50%.
The appearance of the product may differ from the one shown in the photo.
Packaged in an opaque package.
You can find us: for milk, to increase breast milk, a source of iodine in a drink, insufficient lactation, tea during feeding, a natural drink, brew in a cup, helps milk appear, nursing
ЛЕОВИТ фиточай лактогон 25 ф/пакетиков
| Состав | душицы трава, фенхеля плоды, мелиссы лист, крапивы лист, мяты перечной лист, морковь,имбирь |
| Вкус | фенхель; мелисса; имбирь |
| Число пакетиков/капсул | 125 шт. |
| Вид чая | травяной |
| Форма выпуска напитка | в пакетиках |
| Особенности продукта | для лактации |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Леовит фиточай лактогон 1.5 25 шт пак; Комплект из 5-и упаковок |
| Вес товара без упаковки (г) | 375 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 435 г |
| Длина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
грудное молоко – это идеальное питание для ребенка в первый год жизни. Лактогон-один из немногих натуральных продуктов, разработанных для сохранения и поддержания грудного вскармливания при недостаточной лактации. Напиток лактогон способствует продлению периода естественного вскармливания, приводит к скорейшему восстановлению организма кормящей женщины в послеродовой период и поддерживает его во время кормления. Эффект действия препарата базируется на его натуральных компонентах. В основе средства - природные биологически активные вещества с лактогенной активностью, а в составе-травы, которые издавна используются в народной медицине при недостатке молока у мам.
Увеличивает объем молока в среднем до 78%;
Уменьшает метеоризм у малыша;
Фито чай доступен в удобной упаковке в виде порционных пакетиков, что позволяет быстро и легко приготовить необходимое количество напитка. Напиток не содержит искусственных добавок и красителей, а также безопасен для здоровья как мамы, так и ребенка.
Фиточай Леовит лактогон - измельчённое растительное сырьё.
Состав: душицы трава, фенхеля плоды, мелиссы лист, крапивы лист, мяты перечной лист, морковь, экстракт ламинарии сухой, имбирь, молочко маточное пчелиное, витамин С.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, диабет, беременным женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Лицам, страдающим заболеванием щитовидной железы, перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом-эндокринологом.
Способ применения: положить один пакетик в чашку, залить кипятком 200 мл, дать настояться 4-5 минут. Кормящим женщинам 2 раза в день по одному стакану. Продолжительность приема: в течение 1 месяца (для получения стабильного эффекта принимать не менее 10 дней). Для поддержания эффекта курсовой прием можно повторить. Рекомендованная суточная норма потребления продукта удовлетворяет суточную потребность в йоде от 50%.
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии.
Упаковывается в непрозрачный пакет.
нас можно найти: для молока , для увеличения грудного молока , источник йода в напитке , недостаточная лактация , чай при кормлении , напиток натуральный , заварить в чашке , помогает появиться молоку , кормящим