| Purpose of the nutrition program | weight loss; body cleansing |
| Shelf life | 18 months |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value proteins | 8.5 g/100g |
| Nutritional value fats | 14.5 g/100g |
| Energy value calories (per 100 g) | 358 kcal |
| Nutritional value carbohydrates | 48.5 g/100g |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Minimum Storage temperature | 0 °C |
| Product features | dietary; gluten-free; senna-free |
| Package contents | Weight loss in a week nutrition program, 708g - 1 package |
| Product weight with packaging (g) | 700 g |
| Package length | 10 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 10 cm |
The Leovit weight loss kit is an effective product designed for fast and safe weight loss and weight control. The diet promotes detoxification and cleansing of the body, improving metabolism. A unique menu of 30 dishes and drinks allows you to achieve a slim figure and also detoxify the body.
The "Mediterranean Menu" nutrition program features low-calorie dishes from some of the world's most popular cuisines—Italian, Spanish, and French. Cleansing teas effectively free the body of waste and toxins. The case is a colorful, branded box containing waterproof, sealed bags of products. The full menu is presented on the slide.
Suitable as a gift for people watching their weight, men and women with an active lifestyle, or those who adhere to healthy eating principles.
Леовит Программа питания Худеем за неделю, 708г
| Назначение программы питания | снижение веса; очищение организма |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность белки | 8.5 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 14.5 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 358 ккал |
| Пищевая ценность углеводы | 48.5 г/100г |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Минимальная температура хранения | 0 °C |
| Особенности продукта | диетический; без глютена; без сенны |
| Комплектация | Программа питания Худеем за неделю, 708г-1 упаковка |
| Вес товара с упаковкой (г) | 700 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Набор для похудения от Леовит - это эффективное средство, предназначенное для быстрого и безопасного снижения веса и контроля за его набором. Диета способствует детоксу и чистке организма, улучшению обмена веществ. Уникальное меню из 30 блюд и напитков позволяет добиться стройности, а также получить очищение организма от токсинов и шлаков. В составе программы питания "Средиземноморское меню" представлены низкокалорийные блюда одних из самых популярных кухонь мира-итальянской, испанской, французской. Очищающие чаи эффективно освободят организм от шлаков и токсинов. Кейс представляет собой красочную брендированную коробку, в которую вложены непромокаемые герметичные пачки с продуктами. Полное меню представлено на слайде.
Подходит в качестве подарка людям, следящим за собственным весом, мужчинам и женщинам с активным образом жизни или придерживающимся принципов ПП.