| Herbal collection composition | Minor meadowsweet herb - 100% |
| Release form | Loose |
| Tea form | Ready-to-use |
| Product features | GMO-free; no flavorings; Gluten-free |
| Country of origin | Russia |
| Product weight without packaging (g) | 50 g |
| Product weight with packaging (g) | 70 g |
| Packaging length | 12 cm |
| Packaging height | 5 cm |
| Packaging width | 12 cm |
Minor meadowsweet herb
Usage: has hypotensive, diuretic, anti-inflammatory, antiseptic properties.
For cardiovascular (hypertension, angina, etc.), nervous and gastrointestinal diseases.
Method of preparation and use: pour 1-3 tbsp.
of the herb with 0.2-0.5 liters of water, bring to a boil, leave for 1-2 hours, strain.
Drink 1/3 of the resulting volume 3 times a day, monitoring blood pressure, pulse filling and frequency.
Contraindications: individual intolerance
Василистник малый трава, 50 грамм
| Состав травяного сбора | Василистника малого трава - 100% |
| Форма выпуска | рассыпной |
| Форма чая | готовый |
| Особенности продукта | без ГМО; без ароматизаторов; без глютена |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 50 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 70 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Василистника малого трава
Применяется: обладает гипотензивным, мочегонным, противовоспалительным, антисептическим действием. При сердечно — сосудистых (гипертония, стенокардия и др.), нервных и желудочно — кишечных заболеваниях.
Способ приготовления и применения: 1 — 3 ст. л. травы залить 0,2 — 0,5 л воды, довести до кипения, настоять 1-2 часа, процедить. Пить по 1/3 от полученного объема 3 раза в день, контролируя давление, пульсовое наполнение и частоту.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость