| Composition | Gel scrub for washing, tube 150 ml |
| Action | soothing |
| Country of origin | Russia |
| Package length | 6 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 10 cm |
Librederm Aevit delicate gel scrub for washing 150 ml - 2 pcs.
The LIBREDERM brand is an international cosmetics brand that offers modern solutions for any dermatological need.
AEVIT Collection - the power of vitamins for beautiful skin
The formula of Aevit products, enriched with vitamins and plant extracts, nourishes the skin, protects from dryness, promotes regeneration and preserves the youth of the skin.
Delicate gel scrub for washing AEVIT - The light, gentle texture of the gel with microgranules easily removes impurities from the skin's surface
Active ingredients
- A natural moisturizing component that instantly restores and maintains the optimal level of skin hydration throughout the day.
- Betaine has excellent moisturizing and soothing properties.
Vitamins A and E effectively moisturize, accelerate the regeneration processes, Provides an antioxidant effect.
Efficiency: Gently and effectively cleanses impurities, removes dead cells, smoothes, tones and refreshes the skin, leaving it feeling clean and hydrated after washing.
LIBREDERM Ааевит гель-скраб деликатный для умывания 150 мл - 3 шт.
| Состав | Гель-скраб для умывания туба 150 мл |
| Действие | успокаивающее |
| Страна производства | Россия |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Librederm аевит гель-скраб деликатный для умывания 150 мл -2шт.
Бренд LIBREDERM - международный бренд косметики, который предлагает современные решения для любой дерматологической потребности.
Коллекция АЕВИТ - сила витаминов для красоты кожи
Обогащенная витаминами и растительными экстрактами формула средств Аевит питает кожу, защищает от сухости, способствует регенерации и сохраняет молодость кожи.
Деликатный гель-скраб для умывания АЕВИТ - Легкая нежная текстура геля с микрогранулами легко устраняет с поверхности кожи загрязнения
Активные ингредиенты
-Натуральный увлажняющий компонент, мгновенно восстанавливающий и поддерживающий оптимальный уровень гидратации кожи в течение дня.
-Бетаин обладает превосходными увлажняющими и успокаивающими свойствами.
Витамины А и Е эффективно увлажняют, ускоряют процессы регенерации, обеспечивают антиоксидантное воздействие.
Эффективность Нежно и эффективно очищает от загрязнений, удаляет омертвевшие клетки, придает гладкость, тонизирует и освежает кожу, дарит ощущение чистоты и увлажненности кожи после умывания.