| Action | soothing; moisturizing; cleansing |
| Country of origin | Russia |
| Package length | 10 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 10 cm |
The Librederm brand offers modern solutions for any dermatological need.
The Allersain line was developed specifically to address the needs of sensitive skin prone to allergies.
The line includes products that instantly soothe and restore sensitive skin, while also promoting hydration and strengthening the skin's natural protective function.
In addition, the collection includes products for gentle cleansing, care of the delicate skin around the eyes, night and toning care.
Libriderm allersain cleansing gel care for washing sensitive skin - for sensitive and allergy-prone skin.
Appearance and properties: Gel texture
Cleanses the skin with a complex of soft surfactants, does not cause discomfort, maintains the natural protective barrier of the skin.
Approved by dermatologists.
The risk of allergic reactions is minimized.
Action:
- effectively cleanses the skin
- does not cause dryness and tightness
Active ingredients:
- niacinamide eliminates discomfort, softens, soothes.
- physioadapted water, enriched with minerals, has a beneficial effect effect on the skin, softens and soothes.
- Ceramides help maintain the natural protective barrier to retain moisture in the skin.
Special features: Hypoallergenic, does not contain SLES, SLS, or ethyl alcohol.
Result: Clean skin without irritation.
LIBREDERM Allersain гель-уход очищающий для умывания 400 мл-1шт
| Действие | успокаивающее; увлажнение; очищение |
| Страна производства | Россия |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Бренд librederm - современные решения для любой дерматологической потребности.
Линия аллерсан [allersain] - разработана специально с учетом особенностей и потребностей чувствительной кожи, склонной к аллергии. В линию вошли средства, мгновенно успокаивающие и восстанавливающие чувствительную кожу, а также способствующие увлажнению и усилению естественной защитной функции кожи. Кроме того, в коллекции есть продукты для бережного очищения, ухода за кожей деликатной зоны вокруг глаз, ночного и тонизирующего ухода.
Либридерм allersain гель-уход очищающий для умывания чувствительной кожи - для чувствительной и склонной к аллергии кожи.
Внешний вид и свойства: Гелевая текстура
Очищает кожу с помощью комплекса мягких поверхностно-активных компонентов, не вызывает чувство дискомфорта, поддерживает естественный защитный барьер кожи.
Одобрено дерматологами.
Максимально снижен риск возникновения аллергических реакций.
Действие:
-эффективно очищае кожу
-не вызывает сухости и стянутости
Активные ингредиенты:
-ниацинамид устраняет чувство дискомфорта, смягчает, успокаивает.
-физиоадаптированная вода, обогащенная минералами, оказывает благотворное влияние на кожу, смягчает и успокаивает.
-церамиды способствуют поддержанию естественного защитного барьера для сохранения влаги в коже.
Специальные особенности: Гипоаллергенно, не содержит sles, sls, этиловый спирт.
Результат: Чистая кожа без раздражения.