| Composition | skin |
| Skin type | for all skin types |
| Action | lifting; anti-wrinkle; anti-puffiness |
| Application time | day; night; universal |
| SPF | without UV protection |
| Product volume | 15 ml |
| Shelf life | 1 year |
| Country of manufacture | Russia |
| Package contents | Librederm 3D hyaluronic filler rejuvenating eye cream 15 ml 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 100 g |
This hyaluronic 3D filler eye cream is rejuvenating.
Its unique ingredients reduce fine lines, even out skin tone, erase dark circles, and create a "radiant, open look." The cream deeply moisturizes sensitive, thin skin, combats the appearance of first wrinkles, and provides an overall rejuvenating effect.
It improves microcirculation and helps reduce dark circles under the eyes.
The unique formula of the cream based on hyaluronic acid and a rejuvenating complex of plant extracts instantly nourishes the skin of the eyelids, improves skin texture, removes signs of fatigue and reduces puffiness.
light pleasant creamy texture
leaves no marks
non-sticky non-greasy texture
pleasant aroma
The cream is suitable for those:
who have dark circles under the eyes, expression wrinkles around the eyes.
who do the biorevitalization procedure.
who do not want to have painful beauty injections.
Active ingredients
3D Hyaluronic acid - Filling wrinkles and deep skin hydration
Chrysin (natural passionflower extract) - Reduces the intensity of circles under the eyes
Matrikine signaling molecules - Stimulate skin fibroblasts to produce their own collagen, which helps reduce the depth of wrinkles and improve skin turgor.
Special spherical particles
Create a soft focus effect, evenly scattering light over the area of visible wrinkles, which allows you to visually minimize them.
How to use: Apply a small amount of cream to the skin around the eyes with light touches, then gently tapping movements with your fingertips help the cream to be completely absorbed.
It is recommended to use in the morning before applying makeup.
Eye cream filler 15 ml, bottle with a vacuum dispenser in a pack.
Store at a temperature of + 5 ° C to + 25 ° C.
The appearance of the product may differ from that shown in the photograph.
For your convenience, it is packed by the seller in a tight opaque package.
You can find here: eye cream, anti-aging cream, anti-wrinkle cream, anti-dark circles
LIBREDERM омолаживающий крем для кожи вокруг глаз 15мл
| Состав | кожа |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Действие | лифтинг; против морщин; снятие отечности |
| Время нанесения | дневной; ночной; универсальный |
| SPF | без УФ защиты |
| Объем товара | 15 мл |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Librederm 3d гиалуроновый филлер омолаживающий крем для кожи вокруг глаз 15 мл 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
Гиалуроновый 3D филлер крем для кожи вокруг глаз омолаживающий, уникальные компоненты крема сокращают мимические морщины, выравнивают тон кожи, стирая темные круги под глазами, и создают эффект «сияющего открытого взгляда». Крем глубоко увлажняет чувствительную, тонкую кожу, борется с первыми морщинами и оказывает общее омолаживающее действие, улучшает микроциркуляцию крови и способствует уменьшению темных кругов под глазами. Уникальная формула крема на основе гиалуроновой кислоты и омолаживающего комплекса растительных экстрактов мгновенно питает кожу век, улучшает текстуру кожи, снимает следы усталости и уменьшает отечность.
легкая приятная кремовая текстура
не оставляет следов
не липкая не жирная текстура
приятный аромат
Крем подойдет для тех:
у которых темные круги под глазами, мимические морщины вокруг глаз.
кто делает процедуру биоревитализации.
которые не хотят делать болезненные уколы красоты.
Активные ингредиенты
3D Гиалуроновая кислота - Заполнение морщин и глубокие увлажнение кожи
Кризин (натуральный экстракт страстоцвета) - Снижает интенсивность кругов под глазами
Матрикины сигнальные молекулы - Стимулируют фибробласты кожи к выработке собственного коллагена, что способствует уменьшению глубины морщин и улучшению тургора кожи
Специальные сферические частицы
Создают мягкий фокус-эффект, равномерно рассеивая свет над областью видимых морщин, что позволяет зрительно минимизировать их.
Способ применения: легкими прикосновениями нанести небольшое количество крема на кожу вокруг глаз, затем мягкими постукивающими движениями подушечек пальцев помочь крему полностью впитаться. Рекомендуется использовать утром перед нанесением макияжа.
Крем-филлер для кожи вокруг глаз 15 мл, флакон с вакуумным дозатором в уп.
Хранить при температуре от +5°C до +25 °C.
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии.
Для вашего удобства упаковывается продавцом в плотный непрозрачный пакет.
нас можно найти: крем вокруг глаз , от признаков старения , от морщин , от темных кругов