| Full product name | Librederm Seracin Cleansing Gel 200 ml |
| Product volume | 200 ml |
| Action | antibacterial |
| Country of origin | Russia |
| Package length | 10 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 10 cm |
Librederm Seracin Cleansing Gel effectively cleanses the skin, removing impurities and controlling sebum production.
A combination of sulfur, zinc PCA, and glycolic acid provides antibacterial action, prevents acne, and promotes skin renewal.
A natural moisturizing complex maintains the necessary hydration, leaving skin feeling fresh and comfortable without dryness.
Ideal for oily and problematic skin.
Dermatologically tested.
Hypoallergenic fragrance.
Bottle size: 200 ml
Directions for use and dosage
Lightly lather a small amount of gel in your palms, then apply to damp skin with light circular motions, paying attention to the T-zone, then rinse thoroughly with water.
Repeat if necessary.
Use twice a day, morning and evening
Indications
Cleanses excess sebum, impurities, and makeup without leaving skin feeling dry and tight. Prepares the skin for subsequent care products.
LIBREDERM Гель для умывания
| Полное наименование товара | Librederm Серацин (Seracin) очищающий гель для умывания 200 мл |
| Объем товара | 200 мл |
| Действие | антибактериальное |
| Страна производства | Россия |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Librederm Серацин (Seracin) очищающий гель для умывания - эффективно очищает кожу, удаляя загрязнения и контролируя выработку себума. Благодаря сочетанию серы, цинка PCA и гликолевой кислоты, гель оказывает антибактериальное действие, предотвращает появление акне и способствует обновлению кожи. Натуральный увлажняющий комплекс поддерживает необходимый уровень гидратации, обеспечивая коже свежесть и комфорт без сухости. Идеален для ухода за жирной и проблемной кожей. Дерматологически протестировано. Гипоаллергенная отдушка. Объём флакона 200 мл
Способ применения и дозы
Небольшое количество геля слегка вспенить в ладонях, затем нанести на влажную кожу лица легкими круговыми движениями, уделяя внимание Т-зоне, затем тщательно смыть водой.
Повторить при необходимости.
Использовать дважды в день, утром и вечером
Показания
Очищение от излишков кожного себума, загрязнений и макияжа без чувства сухости и стянутости. Подготовка кожи к нанесению средств последующего ухода.