| Composition | water; zinc; allantoin; cosmetic base; sulfur; beet extract; cleansing surfactants; burdock and burdock extracts |
| Fragrance | fragrance-free |
| Product Volume | 200 ml |
| Action | cleansing; from excess sebum; Removes dirt and makeup |
| Shelf life | 24 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Cleansing gel for washing 200 ml |
| Package length | 18 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 10 cm |
Seracin is a superior cleansing gel wash designed for gentle care of oily skin.
It effectively removes impurities and excess sebum without causing dryness or irritation.
The gel formula contains mild cleansing agents that gently cleanse the skin, as well as a new-generation Balancing Complex and sulfur, which combat acne, prevent the formation of new breakouts, and improve the overall condition of the skin.
The gel spreads quickly and easily, creating a soft, pleasantly scented lather.
After use, skin feels clean, fresh, and pleasant to the touch.
The cleansing gel is designed to meet the cleansing needs of oily and acne-prone skin.
It effectively removes impurities and makeup, preparing the skin for the application of skincare products.
Does not dry or tighten.
ACTIVE INGREDIENTS:
A complex of plant ingredients provides an optimal level of hydration in the stratum corneum.
A new generation balancing complex
(burdock and rhododendron extracts, hydroxy acid and zinc salt) has antiseptic, sebum-regulating, mattifying and cleansing effects.
Sulfur, adsorbed on a hydrophilic derivative of an unsaturated fatty acid, regulates the production of sebum and has antibacterial activity.
HOW TO USE: Lightly lather a small amount of gel in your palms, then apply to your face using gentle circular motions, concentrating on the T-zone.
Rinse thoroughly with water. Repeat if necessary.
Гель для умывания серацин очищающий 200 мл
| Состав | вода; цинк; аллантоин; косметическая основа; сера; Экстракт свеклы; очищающие ПАВы; экстракты репейника и гулявника |
| Аромат средства | без отдушки |
| Объем товара | 200 мл |
| Действие | очищение; от избыточного себума; удаляет загрязнения и макияж |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | очищающий гель для умывания 200 мл |
| Длина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Серацин - это превосходный очищающий гель для умывания, созданный для бережного ухода за жирной кожей. Он эффективно очищает кожу от загрязнений и избыточного себума, не вызывая при этом сухость и раздражение. Формула геля содержит мягкие моющие компоненты, которые бережно очищают кожу, а также Балансирующий комплекс нового поколения и серу, которые борются с акне, препятствуют появлению новых высыпаний и улучшают общее состояние кожи. Гель быстро и легко распределяется, создавая нежную пену с приятным запахом. После его использования кожа становится чистой, свежей и приятной на ощупь. Гель для умывания разработан с учетом потребностей жирной кожи и кожи с акне к очищению.
Он эффективно удаляет загрязнения и макияж, подготавливает кожу к нанесению уходовых средств.
Не сушит и не стягивает.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Комплекс растительных ингредиентов обеспечивает оптимальный уровень гидратации в роговом слое кожи.
Балансирующий комплекс нового поколения
(экстракты репейника и гулявника, гидроксикислота и соль цинка) оказывает: антисептическое, себорегулирующее, матирующее и очищающее действия.
Сера, адсорбированная на гидрофильном производном ненасыщенной жирной кислоты, регулирует выработку секрета сальных желез, обладает антибактериальной активностью. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: небольшое количество геля слегка вспенить в ладонях, затем нанести на лицо легкими круговыми движениями, уделяя внимание Т-зоне, тщательно смыть водой. Повторить при необходимости.