| Composition | aqua; Cetearyl Alcohol; Glyceryl Stearate; Behentrimonium Chloride; Glycerin; Linoleic Acid; HYDROLYZED KERATIN; Panthenol; Cannabis Sativa Seed Oil; Glycereth-8 Esters; Babassu Oil Glycereth-8 Esters; Linolenic acid; Citric Acid; Isopropyl Alcohol; Cetyl Hydroxyethylcellulose; Parfum |
| Product Volume | 200 ml |
| Hair Type | for fine hair; for unruly hair; for brittle hair |
| Action | restores hair along the entire length; Strengthens hair roots; Gives hair strength, elasticity, shine. |
| Shelf life | 36 months. |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 1 conditioner |
| Product weight without packaging (g) | 205 g |
| Package length | 7 cm |
| Package height | 16 cm |
| Package width | 7 cm |
This hair conditioner is ideal for dry and damaged hair.
It is specifically designed for atopic scalps, which have a weakened barrier and are prone to flaking, irritation, and redness.
It is particularly sensitive to the environment and allergens.
This conditioner contains vitamins consisting of linoleic, linolenic, and arachidonic acids.
These ingredients intensively moisturize hair and quickly restore damaged skin caused by flaking, redness, or dryness.
They help normalize the condition of even atopic scalps.
This conditioner intensively nourishes hair, giving it strength and elasticity.
It thickens hair and helps replenish nutrient deficiencies.
Reduces breakage and dullness, strengthens hair, making it healthier and more beautiful.
If you have long hair, comb it with a wide-tooth comb to distribute the product evenly along the entire length of the hair.
After 3-5 minutes, rinse your hair with plenty of warm water.
The conditioner can be used as often as required by your hair type.
Special features of the conditioner include a high content of active ingredients that are suitable for the care of dry ends, colored and brittle hair, as well as hair exposed to heat or chemical treatments. The balm does not contain silicones, making it a safe and effective means of restoring and nourishing hair.
LIBREDERM Librederm Бальзам для волос питательный (витамин F) 200 мл
| Состав | aqua; Cetearyl Alcohol; Glyceryl Stearate; Behentrimonium Chloride; Glycerin; Linoleic Acid; HYDROLYZED KERATIN; Panthenol; Cannabis Sativa Seed Oil; Glycereth-8 Esters; Babassu Oil Glycereth-8 Esters; Linolenic acid; Citric Acid; Isopropyl Alcohol; Cetyl Hydroxyethylcellulose; Parfum |
| Объем товара | 200 мл |
| Тип волос | для тонких волос; для непослушных волос; для ломких волос |
| Действие | восстанавливает волосы по всей длине; укрепляет корни волос; Придает волосам силу, упругость, блеск |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | бальзам 1шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 205 г |
| Длина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Бальзам для волос — идеальное средство для ухода за сухими и повреждёнными волосами. Он разработан специально для атопичной кожи головы, которая характеризуется ослабленным барьером и склонна к шелушению, раздражению и покраснениям. Особенно чувствительна к внешней среде и аллергенам.
В состав бальзама входят витамины, состоящие из линолевой, линоленовой и арахидоновой кислот. Эти компоненты интенсивно увлажняют волосы, быстро восстанавливают кожный покров, повреждённый в результате шелушения, покраснения или сухости. Способствуют нормализации состояния даже атопичной кожи головы.
Бальзам интенсивно питает волосы, придавая им силу и упругость. Он утолщает волосы и способствует восполнению недостатка питательных веществ. Уменьшает ломкость и тусклость, укрепляет волосы, делая их более здоровыми и красивыми.
Если у вас длинные волосы, расчешите их расческой с редкими зубцами, чтобы средство распределилось равномерно по всей длине волос.
Через 3-5 минут промойте волосы большим количеством теплой воды.
Бальзам может применяться так часто, как требуется волосам вашего типа.
Специальные особенности бальзама включают высокое содержание активных компонентов, которые подходят для ухода за сухими кончиками, окрашенными и ломкими волосами, а также волосами, подвергавшимися термическому или химическому воздействию. Бальзам не содержит силиконов, что делает его безопасным и эффективным средством для восстановления и питания волос.