| Composition | polybutene, pentaerythrityl tetraisostearate, isostearyl isostearate, hydroxystearic acid, |
| Product volume | 60 ml |
| Skin type | for all skin types |
| Action | Giving lips a beautiful shine and fullness, increasing volume |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Librederm 3d hyaluronic filler lip balm 20 ml; Set of 3 packages |
| Weight of product without packaging (g) | 138 g |
| Package length | 10 cm |
| Package height | 16 cm |
| Package width | 15 cm |
либридерм 3D гиалуроновый филлер бальзам для губ подходит для всех типов кожи.
Librederm 3D Hyaluronic filler Lip Balm средство с нежной текстурой,придает губам легкий розоватый оттенок, ультраэффективн для сохранения молодости, чувственности и красоты губ.
Увлажняет кожу губ, делает ее более гладкой.
Комплекс гиалуроновых кислот в составе бальзама уменьшает глубину морщинок и придает губам четкий контур.
Уникальный пептид, входящий в состав, дополняет действие гиалуроновой кислоты и уже через 2 месяца добавляет губам объем и красивую полноту.
Уже после первого применение губы ухоженные и более объемные.
Уникальный пептид работает сразу в 3-х направлениях: возвращает молодость губ, стимулируя синтез матриксных белков; улучшает форму губ, выравнивая поверхность и очерчивая контур; увеличивает объем и разглаживает поверхность губ благодаря улучшению синтеза собственной гиалуроновой кислоты.
Витамин Е - мощнейший антиоксидант, эффективно защищает кожу от старения и повреждающих факторов окружающей среды.
Масло кукуи смягчает и увлажняет кожу губ, защищает ее от обветривания, ускоряет клеточную регенерацию и повышает упругость кожи.
Не раздражает и не пересушивает кожу.
Не содержит парабенов.
Моментальный визуальный эффект ухоженных, пухлых губ: - не раздражает кожу;
не пересушивает кожу.
В результате применения губы выглядят объемными, как после филлера, соблазнительными и красивыми.
Рекомендуется для придания блеска и создания красивой полноты губ наносить тонким слоем по мере необходимости.
Для достижения увеличения истинного объема губ используйте ежедневно не менее двух месяцев.
Возрастная категория с 25 лет.
Хранить при температуре от +5°C до +25°C.
Бальзам для губ-20 мл, туба в уп.
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии.
Упаковывается продавцом в плотный непрозрачный пакет.
нас можно найти: уход за губами , блеск для губ , уходовый бальзам для губ , защитный бальзам для губ , придать объём губам , соблазнительные губы
LIBREDERM бальзам для губ 3D гиалуроновый филлер 20мл
| Состав | полибутен, пентаэритритилтетраизостеарат, изостеарилизостеарат, гидроксистеариновая кислота, |
| Объем товара | 60 мл |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Действие | Придание губам красивого блеска и полноты, увеличение объема |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Librederm 3d гиалуроновый филлер бальзам для губ 20 мл; комплект из 3-х упаковок |
| Вес товара без упаковки (г) | 138 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
либридерм 3D гиалуроновый филлер бальзам для губ подходит для всех типов кожи. Librederm 3D Hyaluronic filler Lip Balm средство с нежной текстурой,придает губам легкий розоватый оттенок, ультраэффективн для сохранения молодости, чувственности и красоты губ. Увлажняет кожу губ, делает ее более гладкой. Комплекс гиалуроновых кислот в составе бальзама уменьшает глубину морщинок и придает губам четкий контур. Уникальный пептид, входящий в состав, дополняет действие гиалуроновой кислоты и уже через 2 месяца добавляет губам объем и красивую полноту. Уже после первого применение губы ухоженные и более объемные. Уникальный пептид работает сразу в 3-х направлениях: возвращает молодость губ, стимулируя синтез матриксных белков; улучшает форму губ, выравнивая поверхность и очерчивая контур; увеличивает объем и разглаживает поверхность губ благодаря улучшению синтеза собственной гиалуроновой кислоты. Витамин Е - мощнейший антиоксидант, эффективно защищает кожу от старения и повреждающих факторов окружающей среды. Масло кукуи смягчает и увлажняет кожу губ, защищает ее от обветривания, ускоряет клеточную регенерацию и повышает упругость кожи. Не раздражает и не пересушивает кожу.
Не содержит парабенов.
Моментальный визуальный эффект ухоженных, пухлых губ: - не раздражает кожу;
не пересушивает кожу.
В результате применения губы выглядят объемными, как после филлера, соблазнительными и красивыми.
Рекомендуется для придания блеска и создания красивой полноты губ наносить тонким слоем по мере необходимости. Для достижения увеличения истинного объема губ используйте ежедневно не менее двух месяцев.
Возрастная категория с 25 лет.
Хранить при температуре от +5°C до +25°C.
Бальзам для губ-20 мл, туба в уп.
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии.
Упаковывается продавцом в плотный непрозрачный пакет.
нас можно найти: уход за губами , блеск для губ , уходовый бальзам для губ , защитный бальзам для губ , придать объём губам , соблазнительные губы