| Full product name | Librederm Aevit soft gel for washing 200 ml |
| Skin type | for normal skin |
| Product volume | 200 ml |
| Action | cleansing |
| Country of origin | Russia |
| Package length | 10 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 10 cm |
Gently and effectively removes impurities and makeup, prepares the skin for the application of toners and basic care products.
Does not leave a feeling of tightness or dryness.
Designed to cleanse normal and oily skin.
Active ingredients
[+] Synergy of vitamins A and E.
Provides a powerful antioxidant effect, protects cells from damage and aging, accelerates regeneration processes, restores skin elasticity.
[+] Allantoin.
Has a softening and moisturizing effect, enhances the ability of skin cells to regenerate.
[+] Aloe vera.
Effectively moisturizes, softens and soothes the skin.
Texture
A soft cleansing gel with a gel-like texture and a pleasant scent.
Forms a long-lasting foam that rinses off easily with water.
Result
Clean, soft skin without overdrying.
LIBREDERM Мягкий гель для умывания
| Полное наименование товара | Librederm аевит гель мягкий для умывания 200 мл |
| Тип кожи | для нормальной кожи |
| Объем товара | 200 мл |
| Действие | очищение |
| Страна производства | Россия |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Бережно и эффективно удаляет загрязнения и макияж, готовит кожу к нанесению тонизирующих средств и средств основного ухода. Не оставляет ощущения стянутости и сухости.
Разработан для очищения нормальной и склонной к жирности кожи.
Активные ингредиенты
[+] Синергия витаминов А и Е.
Обеспечивает мощное антиоксидантное воздействие, защищает клетки от повреждений и старения, ускоряет процессы регенерации, восстанавливает эластичность кожи.
[+] Аллантоин.
Обладает смягчающим и увлажняющим действием, усиливает способность клеток кожи к регенерации.
[+] Алоэ вера.
Эффективно увлажняет, смягчает и успокаивает кожу.
Текстура
Мягкий гель для умывания гелеобразной текстуры с приятным запахом. Образует стойкую пену, легко смывается водой.
Результат
Чистая нежная кожа без пересушивания.