| Composition | Mint hydrolate; glycerin; lactic acid; citric acid; tartaric acid; gluconic acid; aloe vera extract; peony extract; pineapple extract; camellia sinensis leaf extract; grapefruit essential oil; palmarosa essential oil; litsea essential oil; geranium essential oil; neem leaf and flower extract; corallina extract; coccinia indica extract; eggplant extract; basil extract; turmeric root extract |
| Fragrance | freshness; floral |
| Skin type | for combination skin; for problem skin; for sensitive skin |
| Product Volume | 200 ml |
| Action | cleansing; moisturizing; restoration |
| Country of Origin | Russia |
| Package Contents | Cleansing Micellar Face Gel 200 ml - 1 pc |
| Package Length | 7 cm |
| Package Height | 18 cm |
| Package Width | 7 cm |
Этот очищающий мицеллярный гель для умывания представляет собой часть профессиональной косметики, специально разработанной для женщин всех возрастов. Уникальная формула идеально снимает макияж и очищает кожу, не пересушивая её.
Экстракт моринги эффективно справляется даже с самыми сложными загрязнениями, обеспечивая чистоту и свежесть каждого дня.
Гель содержит фермент Bacillus, который активно борется с патогенной микрофлорой. Он способствует очищению, увлажнению и снятию раздражений и покраснений, а также ускоряет процесс восстановления кожи и пор.
Это делает средство идеальным спутником в уходе за проблемной кожей, страдающей от прыщей и акне.
Компоненты гидролата мяты и экстракта ананаса нормализуют выработку кожного сала. Кожа сохраняет матовость в течение дня, что особенно важно при жирном типе кожи или склонности к блеску.
L-аргинин вместе с экстрактами пиона, алоэ и зеленого чая помогают ускорить заживление воспалений и снижают риск появления новых проблемных мест.
Гель для лица подходит как женщинам, так и мужчинам разных возрастных категорий. Его можно использовать подросткам в период созревания гормональных изменений или взрослым людям для поддержания здоровья кожи.
Гель мицелярка также универсален в использовании: он может стать оригинальным подарком в день рождения маме или подруге, пожеланием красоты и заботы о себе в новый год.
Средство можно использовать под макияж как базу или как часть вечернего ухода, удаляя остатки дневного стресса благодаря натуральным компонентам. Очищающая пенка подходит тем, кто ищет продукт с комплексным воздействием от увлажнения до тщательной очистки.
В состав умывалки входят альфа гидроксикислоты известных растений, которые поддерживают природную красоту без агрессивных воздействий на кожный покров.
Гель имеет легкую пену с приятной текстурой, не вызывающей чувство стянутости после применения, кожа чистая. Дозатор обеспечивает удобство использования каждый день.
Очищающий гель для умывания лица It`s matte gel Peony
| Состав | Гидролат мяты; глицерин; молочная кислота; лимонная кислота; винная кислота; глюконовая кислота; экстракт алоэ вера; экстракт пиона; экстракт ананаса; экстракт листьев камелии китайской; эфирное масло грейпфрута; эфирное масло пальмарозы; эфирное масло литсеи; эфирное масло герани; экстракт листьев и цветков нима; Экстракт кораллины; экстракт кокцинии индийской; экстракт баклажана; экстракт базилика; экстракт корня куркумы |
| Аромат средства | свежесть; цветочный |
| Тип кожи | для комбинированной кожи; для проблемной кожи; для чувствительной кожи |
| Объем товара | 200 мл |
| Действие | очищение; увлажнение; восстановление |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Очищающий мицеллярный гель для лица 200 мл - 1 шт |
| Длина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Этот очищающий мицеллярный гель для умывания представляет собой часть профессиональной косметики, специально разработанной для женщин всех возрастов. Уникальная формула идеально снимает макияж и очищает кожу, не пересушивая её. Экстракт моринги эффективно справляется даже с самыми сложными загрязнениями, обеспечивая чистоту и свежесть каждого дня.
Гель содержит фермент Bacillus, который активно борется с патогенной микрофлорой. Он способствует очищению, увлажнению и снятию раздражений и покраснений, а также ускоряет процесс восстановления кожи и пор. Это делает средство идеальным спутником в уходе за проблемной кожей, страдающей от прыщей и акне.
Компоненты гидролата мяты и экстракта ананаса нормализуют выработку кожного сала. Кожа сохраняет матовость в течение дня, что особенно важно при жирном типе кожи или склонности к блеску. L-аргинин вместе с экстрактами пиона, алоэ и зеленого чая помогают ускорить заживление воспалений и снижают риск появления новых проблемных мест.
Гель для лица подходит как женщинам, так и мужчинам разных возрастных категорий. Его можно использовать подросткам в период созревания гормональных изменений или взрослым людям для поддержания здоровья кожи. Гель мицелярка также универсален в использовании: он может стать оригинальным подарком в день рождения маме или подруге, пожеланием красоты и заботы о себе в новый год.
Средство можно использовать под макияж как базу или как часть вечернего ухода, удаляя остатки дневного стресса благодаря натуральным компонентам. Очищающая пенка подходит тем, кто ищет продукт с комплексным воздействием от увлажнения до тщательной очистки.
В состав умывалки входят альфа гидроксикислоты известных растений, которые поддерживают природную красоту без агрессивных воздействий на кожный покров. Гель имеет легкую пену с приятной текстурой, не вызывающей чувство стянутости после применения, кожа чистая. Дозатор обеспечивает удобство использования каждый день.