| Composition | Aqua, Styrene Acrylic Copolymer; Butylene Glycol, Acrylic Copolymer; Phenoxyethanol, 1.2-Hexanediol; Ethylhexylglycerin; Sodium Dehydroacetate, Cprylyl Glycol |
| Color | black |
| Eyeliner format | felt-tip pen |
| Water resistance | yes |
| Shelf life | 36 months |
| Package contents | 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 50 g |
Подводка Лайнер маркер черная подводка для глаз Sky Line фломастер для глаз поможет нарисовать идеально ровные стрелки и сделать выразительный макияж. Лайнер маркер черная подводка для глаз Sky Line моментально высыхает, не растекается.
Подводка Лайнер маркер черная подводка для глаз Sky Line жидкая обладает насыщенным черным оттенком. Удобная форма лайнер фломастера позволяет легко рисовать как тонкие, так и более широкие линии.
Подводка водостойкая не подведет вас в любой ситуации mac. Ваша тушь для ресниц будет смотреться на глазах еще более выразительно вместе с подводка для стрелок Лайнер маркер черная подводка для глаз Sky Line.
Подводки для глаз водостойкая станет прекрасным дополнением к косметика для макияжа, больше не нужен карандаш для стрелок, его легко заменит лайнер для глаз.
Способ применения: Проведите линию желаемой толщины подводкой вдоль линии роста ресниц.
Меры предосторожности:
Перед тем, как использовать средство, необходимо оценить совместимость вашей кожи с компонентами, которые есть в его составе. Если появились покраснения, шелушения или другая нежелательная реакция, следует отказаться от дальнейшего использования.
MILLION PAULINE Лайнер маркер черная подводка для глаз Sky Line
| Состав | Aqua, Styrene Acrylic Copolymer; Butylene Glycol, Acrylic Copolymer; Phenoxyethanol, 1.2-Hexanediol; Ethylhexylglycerin; Sodium Dehydroacetate, Cprylyl Glycol |
| Цвет | черный |
| Формат подводки | фломастер |
| Водостойкость средства | да |
| Комплектация | 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 50 г |
Подводка Лайнер маркер черная подводка для глаз Sky Line фломастер для глаз поможет нарисовать идеально ровные стрелки и сделать выразительный макияж. Лайнер маркер черная подводка для глаз Sky Line моментально высыхает, не растекается. Подводка Лайнер маркер черная подводка для глаз Sky Line жидкая обладает насыщенным черным оттенком. Удобная форма лайнер фломастера позволяет легко рисовать как тонкие, так и более широкие линии. Подводка водостойкая не подведет вас в любой ситуации mac. Ваша тушь для ресниц будет смотреться на глазах еще более выразительно вместе с подводка для стрелок Лайнер маркер черная подводка для глаз Sky Line. Подводки для глаз водостойкая станет прекрасным дополнением к косметика для макияжа, больше не нужен карандаш для стрелок, его легко заменит лайнер для глаз.
Способ применения: Проведите линию желаемой толщины подводкой вдоль линии роста ресниц.
Меры предосторожности:
Перед тем, как использовать средство, необходимо оценить совместимость вашей кожи с компонентами, которые есть в его составе. Если появились покраснения, шелушения или другая нежелательная реакция, следует отказаться от дальнейшего использования.