| Ingredients | green buckwheat flour, corn flour, rice flour, flax seeds, psyllium husk, sourdough, salt |
| Number of items in a package | 2 pcs. |
| Type of baking mix | bread; buns; flat cakes |
| Shelf life | 12 months |
| Product features | Non-GMO; no sugar or preservatives; gluten free |
| Nutritional value fats | 1 g/100g |
| Nutritional value proteins | 7 g/100g |
| Energy value calories (per 100 g) | 172 kcal |
| Nutritional value carbohydrates | 33 g/100g |
| Country of origin | Russia |
| Minimum storage temperature | -3 |
| Maximum temperature Storage | 25 |
| Package Contents | Gluten-Free Bread 2 pcs |
| Product Weight without Packaging (g) | 1050 g |
| Product Weight with Packaging (g) | 1058 g |
| Package Length | 26 cm |
| Package Height | 4 cm |
| Package Width | 17 cm |
Натуральная хлебная смесь с псиллиум - идеальное решение для тех, кто следит за своим здоровым питанием.
Готовый продукт, созданный с использованием высококачественных ингредиентов, включает в себя псиллиум, безглютеновую муку из гречки с добавлением льняных семян.
Наша низкокалорийная смесь отличается естетсвенностью и высоким содержанием клетчатки.
В ней нет никаких искусственных добавок, консервантов, разрыхлителей теста, улучшителей вкуса, стабилизаторов, эмульгаторов.
Наш хлеб является натуральным и полезным продуктом!
Безглютеновая смесь отлично подоходит людям, которые придерживаются низкоуглеводного питания или соблюдают кето-диету.
Этот диабетический продукт без сахара, молока и яиц был разработан специально для людей с непереносимостью лактозы, глюкозы и клейковины компанией "Чудо хлеб с Псиллиум".
Здоровая смесь для выпечки - это основа ЗОЖ и ПП.
Кето хлеб готовить очень легко и просто!
Вам нужно лишь добавить воду и растительное масло, а затем тщательно все перемешать.
Наличие силиконовой лопатки существенно упрощает и ускоряет процесс приготовления теста. (смотри видео).
Вам не придется месить тесто руками. Смесь легко можно приготовить в духовке или хлебопечке - это идеальный помощник для тех, кто не умеет обращаться с тестом или никогда не выпекал хлеб, справится даже ребенок.
Формировать тесто можно виде хлебцов, булочек (12 шт) или батонов (2 шт). При стандартном решении выпекания из 1 упаковки готовой смеси получается два батона свежеиспеченного хлеба на закваске, весом по 550 грамм.
Домашняя выпечка здорового хлеба без казеина и дрожжей несравнима с покупным!
Здоровье и польза в каждой покупке, обмен веществ скажет спасибо.
Смесь для выпечки безглютеновый хлеб с псиллиум
| Состав | мука из зеленой гречки, мука кукурузная, мука рисовая, семена льна, псиллиум шелуха, закваска, соль |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Вид смеси для выпечки | хлеб; булочки; лепешки |
| Особенности продукта | Без ГМO; без сахара и консервантов; без глютена |
| Пищевая ценность жиры | 1 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 7 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 172 ккал |
| Пищевая ценность углеводы | 33 г/100г |
| Страна производства | Россия |
| Минимальная температура хранения | -3 |
| Максимальная температура хранения | 25 |
| Комплектация | Безглютеновый хлеб 2 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 1050 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1058 г |
| Длина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
Натуральная хлебная смесь с псиллиум - идеальное решение для тех, кто следит за своим здоровым питанием. Готовый продукт, созданный с использованием высококачественных ингредиентов, включает в себя псиллиум, безглютеновую муку из гречки с добавлением льняных семян.
Наша низкокалорийная смесь отличается естетсвенностью и высоким содержанием клетчатки. В ней нет никаких искусственных добавок, консервантов, разрыхлителей теста, улучшителей вкуса, стабилизаторов, эмульгаторов. Наш хлеб является натуральным и полезным продуктом! Безглютеновая смесь отлично подоходит людям, которые придерживаются низкоуглеводного питания или соблюдают кето-диету. Этот диабетический продукт без сахара, молока и яиц был разработан специально для людей с непереносимостью лактозы, глюкозы и клейковины компанией "Чудо хлеб с Псиллиум". Здоровая смесь для выпечки - это основа ЗОЖ и ПП.
Кето хлеб готовить очень легко и просто!
Вам нужно лишь добавить воду и растительное масло, а затем тщательно все перемешать. Наличие силиконовой лопатки существенно упрощает и ускоряет процесс приготовления теста. (смотри видео).
Вам не придется месить тесто руками. Смесь легко можно приготовить в духовке или хлебопечке - это идеальный помощник для тех, кто не умеет обращаться с тестом или никогда не выпекал хлеб, справится даже ребенок.
Формировать тесто можно виде хлебцов, булочек (12 шт) или батонов (2 шт). При стандартном решении выпекания из 1 упаковки готовой смеси получается два батона свежеиспеченного хлеба на закваске, весом по 550 грамм.
Домашняя выпечка здорового хлеба без казеина и дрожжей несравнима с покупным!
Здоровье и польза в каждой покупке, обмен веществ скажет спасибо.