| Composition | bodyagi extract; galactomyces; grape seed oil; green tea extract; niacinamide; argireline |
| Skin type | for all skin types |
| Action | lifting; rejuvenation; Skin whitening |
| Application time | universal |
| Product volume | 30 ml |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Renewing cream 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 50 g |
Представляем вашему вниманию уникальный крем для области вокруг глаз, который станет незаменимым элементом вашего ухода за лицом.
Этот увлажняющий крем для лица разработан с учетом последних тенденций в косметологии и содержит высококачественные натуральные ингредиенты, такие как экстракт бадяги, ниацинамид, аргирелин, галактомисис, масло виноградной косточки и экстракт зеленого чая.
Крем обладает множеством полезных свойств: он эффективно убирает синяки под глазами, осветляет пигментные пятна и тонизирует кожу, придавая ей свежий и здоровый вид.
Лифтинг эффект, который он обеспечивает, заметно разглаживает морщины и расслабляет мышцы лица, что делает его идеальным выбором для женщин и мужчин всех возрастов.
Сертифицированный продукт от российского бренда MSofi, этот крем не тестируется на животных и создан на основе высококачественного сырья.
Объем 30 мл позволяет использовать его в течение 2-3 месяцев, что делает его отличным вариантом для регулярного ухода за кожей.
Крем станет прекрасным подарком на день матери, день рождения для мамы или бабушки, а также отличным сюрпризом на Новый год.
Уходовая косметика, которая сочетает в себе эффективность и натуральность, позволит вашим близким почувствовать заботу и внимание.
Не упустите возможность подарить себе и своим близким качественный уход. Этот увлажняющий крем для лица с уникальным составом станет важным шагом к здоровой и красивой коже. Позаботьтесь о себе и своих близких с помощью нашего крема, который отвечает всем современным требованиям к уходу за лицом.
Крем для области вокруг глаз
| Состав | экстракт бодяги; галактомисис; масло виноградной косточки; экстракт зеленого чая; ниацинамид; Аргирелин |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Действие | лифтинг; омолаживание; отбеливание кожи |
| Время нанесения | универсальный |
| Объем товара | 30 мл |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Крем обновляющий 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 50 г |
Представляем вашему вниманию уникальный крем для области вокруг глаз, который станет незаменимым элементом вашего ухода за лицом. Этот увлажняющий крем для лица разработан с учетом последних тенденций в косметологии и содержит высококачественные натуральные ингредиенты, такие как экстракт бадяги, ниацинамид, аргирелин, галактомисис, масло виноградной косточки и экстракт зеленого чая.
Крем обладает множеством полезных свойств: он эффективно убирает синяки под глазами, осветляет пигментные пятна и тонизирует кожу, придавая ей свежий и здоровый вид. Лифтинг эффект, который он обеспечивает, заметно разглаживает морщины и расслабляет мышцы лица, что делает его идеальным выбором для женщин и мужчин всех возрастов.
Сертифицированный продукт от российского бренда MSofi, этот крем не тестируется на животных и создан на основе высококачественного сырья. Объем 30 мл позволяет использовать его в течение 2-3 месяцев, что делает его отличным вариантом для регулярного ухода за кожей.
Крем станет прекрасным подарком на день матери, день рождения для мамы или бабушки, а также отличным сюрпризом на Новый год. Уходовая косметика, которая сочетает в себе эффективность и натуральность, позволит вашим близким почувствовать заботу и внимание.
Не упустите возможность подарить себе и своим близким качественный уход. Этот увлажняющий крем для лица с уникальным составом станет важным шагом к здоровой и красивой коже. Позаботьтесь о себе и своих близких с помощью нашего крема, который отвечает всем современным требованиям к уходу за лицом.