| Type of food supplement | vitamins |
| Shelf life | 36 months |
| Dosage form | capsules/tablets |
| Country of origin | Turkey |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Minimum storage temperature | +5 °C |
| Product features | non-GMO; sugar-free; gluten-free |
| Package Contents | Bromelain tablets - 60 pieces |
| Product weight with packaging (g) | 300 g |
| Package Length | 14 cm |
| Package Height | 8 cm |
| Package Width | 8 cm |
Nutraxin Bromelain; bromelain, an enzyme derived from ananastin that digests proteins. Bromelain is a digestive enzyme that promotes protein breakdown. It maintains normal intestinal microflora, alleviates symptoms of gastrointestinal disorders, and improves drug absorption. The product's immune benefits include stimulating monocytes (natural killer macrophages) and eliminating pathogenic immune complexes from the blood and tissues. This dietary supplement is beneficial for blood vessels: it inhibits platelet aggregation and thrombus formation in arteries, lowers blood pressure, and normalizes insulin levels. It also has a beneficial effect on joints: it helps reduce swelling at the site of muscle injury and helps reduce bruising. Bromelain effectively combats coughs (associated with bronchitis). The capsules (dietary supplement) are effective for weight loss. This product acts as a natural and gentle fat burner and calorie blocker, without the negative impact on the gastrointestinal tract, unlike weight loss tea. This comprehensive vitamin supplement helps strengthen the immune system, accelerate metabolism and, as a result, promote weight loss and accelerate weight loss.
It also strengthens blood vessel walls and restores cardiovascular health, promotes rapid muscle recovery after exercise, supports respiratory health, improves metabolism, and reduces inflammation. These vitamins have a safe, natural composition and a pleasant taste. They are suitable for adults—men, women, and teenagers. These stomach tablets help increase the activity of digestive enzymes and have an anti-inflammatory effect. They are equally effective for both women and men. Weight control + detox. This natural product helps normalize metabolism and promote rapid weight loss while maintaining health and beauty, which is especially important for women. Each jar contains 60 tablets. Want to be healthy and full of energy? Take our dietary supplement every day! We have promotions and sales, you can buy our products as gifts at a discount!
It is recommended to take 1 tablet 2 times a day with meals.
Бромелайн таблетки ферменты 60 штук
| Вид пищевой добавки | витамины |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Страна производства | Турция |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Минимальная температура хранения | +5 °C |
| Особенности продукта | без ГМО; без сахара; без глютена |
| Комплектация | Бромелайн таблетки - 60 штук |
| Вес товара с упаковкой (г) | 300 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Нутраксин Бромелайн; бромелайн, который представляет собой фермент, полученный из ананастина и переваривающий белки. Бромелайн - пищеварительный фермент (энзим), который способствует расщеплению белков. Он поддерживает нормальный состав микрофлоры кишечника, облегчает симптомы расстройств ЖКТ и улучшает всасывание лекарственных средств. Действие препарата для иммунитета: стимулирует моноциты - макрофаги естественных киллеров, устраняет из крови и тканей патогенные иммунные комплексы. Бад полезен для сосудов: он подавляет слипание тромбоцитов и образование тромбов в артериях, снижает давление, нормализует уровень инсулина. Для суставов он также имеет полезное действие: помогает снятию отека в месте повреждения мышечной ткани, способствует уменьшению синяков. Бромелайн эффективно борется с кашлем (при бронхите). Капсулы (бад) эффективны для похудения и снижения веса. Препарат работает как натуральный и бережный жиросжигатель и блокатор калорий, не оказывает негативного действия на систему ЖКХ, как чай для похудения. Комплексная витаминная добавка способствует укреплению иммунитета, ускорению обмена веществ и, как следствию, снижению веса и ускорению процесса похудения, укреплению стенок сосудов и восстановлению здоровья сердечно - сосудистой системы, быстрому восстановлению мышц после спортивных тренировок, поддержке здоровья дыхательных путей, улучшению метаболизма и снятию воспалений. Витамины имеют безопасный натуральный состав и приятный вкус. Их могут принимать взрослые люди - мужчины и женщины и подростки. Таблетки для желудка способствуют повышению активности пищеварительных ферментов и имеют противовоспалительное действие. Их действие одинаково эффективно и для женского, и для мужского организма. Контроль веса + детокс. Натуральный препарат помогает нормализовать метаболизм и быстро похудеть и при этом сохранить здоровье и красоту, что особенно важно для девушек. В упаковке, в форме банки 60 таблеток. Хочешь быть здоров и полон сил - принимай наш бад внутрь каждый день! У нас есть акции и распродажи, вы можете купить наши товары в подарок со скидкой!
Рекомендуется принимать 2 раза в день по 1 таблетке во время еды.