| Composition | Hydrolyzed collagen - 10,000 mg; Vitamin C (L-ascorbic acid) - 300 mg; Hyaluronic acid - 10 mg; Zinc - 10 mg; Vitamin B5 - 6 mg; Vitamin B6 - 1.40 mg; Vitamin E - 6 mg; Biotin - 2,500 mcg; Selenium - 55 mcg |
| Type of food supplement | Turkish collagen for joints; hydrolyzed collagen sachets Turkey; Nutraxin Collagen 60 sachets |
| Shelf life | 36 months |
| Release form | sachet; 60 pcs. |
| Number of capsules/tablets | 60 pcs. |
| Country of manufacture | Turkey |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Minimum storage temperature | +5 °C |
| Product features | non-GMO; no flavorings; Gluten-free |
| Package Contents | Hydrolyzed Collagen 10,000 60 Sachets - 1pc |
| Product Weight without Packaging (g) | 830 g |
| Product Weight with Packaging (g) | 840 g |
| Package Length | 22 cm |
| Package Height | 17 cm |
| Package Width | 12 cm |
Nutraxin Collagen powder in sachets is a dietary supplement that supports beauty from within, developed by Biota Laboratories.
NUTRAXIN Collagen offers hyaluronic acid, zinc, biotin, selenium, and other micronutrients essential for beauty.
The collagen is hydrolyzed, ensuring easy absorption.
Delicious to drink with pineapple flavor.
"Biotin contributes to the maintenance of normal hair, normal mucous membranes and normal skin."
"Vitamin C contributes to the normal production of collagen, which is necessary for the normal functioning of skin."
"Zinc contributes to the normal synthesis of DNA."
"Zinc contributes to the maintenance of normal skin."
Directions: As a supplement for adults, prepare and take 1 packet (11 g) with 1 glass of water (250 ml) daily.
Mix well.
NUTRAXIN Коллаген для суставов 60 саше
| Состав | Гидролизованный коллаген - 10 000 мг; Витамин С (L-аскорбиновая кислота) - 300мг; Гиалуроновая кислота - 10 мг; Цинк - 10 мг; Витамин В5 - 6 мг; Витамин В6 - 1,40 мг; Витамин Е - 6 мг; Биотин - 2500 мкг; Селен - 55 мкг |
| Вид пищевой добавки | коллаген турецкий для суставов; гидролизованный коллаген саше турция; Nutraxin Collagen 60 саше |
| Форма выпуска | саше; 60 шт |
| Количество капсул/таблеток | 60 шт. |
| Страна производства | Турция |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Минимальная температура хранения | +5 °C |
| Особенности продукта | без ГМО; без ароматизаторов; без глютена |
| Комплектация | Гидролизованный коллаген 10.000 60 саше - 1шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 830 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 840 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Nutraxin Collagen порошок в саше— это пищевая добавка, которая поддерживает красоту изнутри, разработанная Biota Laboratories. NUTRAXIN Collagen предлагает гиалуроновую кислоту, цинк, биотин, селен и другие микроэлементы, важные для красоты.
Коллаген по своему содержанию представляет собой гидролизованный коллаген, обеспечивающий легкое усвоение. Вкусно пить с ароматом ананаса.
«Биотин способствует поддержанию нормальных волос, нормальных слизистых оболочек и нормальной кожи».
«Витамин С способствует нормальной выработке коллагена, который необходим для нормального функционирования кожи».
«Цинк способствует нормальному синтезу ДНК».
«Цинк способствует поддержанию нормальной кожи».
Применение: В качестве добавки для взрослых приготовьте и принимайте по 1 пакетику (11 г) с 1 стаканом воды (250 мл) в день. Хорошо перемешайте.