| Full product name | Nutraxin Beatru Collagen Powder |
| Composition | 9790mg; Peptides of hydrolyzed collagen type II-100mg; Vitamin C (L-ascorbic acid)-100mg; Peptides of hydrolyzed collagen type I, III; Hyaluronic acid - 10 mg |
| Product volume | 300 ml |
| Release form | powder |
| Country of origin | Turkey |
| Purpose of sports nutrition | prevention; beauty and health; professional nutrition |
| Shelf life | 24 months |
| Product weight without packaging (g) | 250 g |
| Product weight with packaging (g) | 350 g |
Nutraxin Collagen Powder - Peptide Hydrolyzed Collagen Types 1, 2, and 3 Powder
Nutraxin Collagen is a dietary supplement developed by B'iota Laboratories that supports beauty from the inside out.
NUTRAXIN Collagen combines hyaluronic acid and vitamin C, which are essential for beauty.
The collagen it contains is hydrolyzed collagen, which ensures easy absorption.
It is tasteless.
"Vitamin C contributes to the normal production of collagen, which is essential for the normal functioning of skin."
"Vitamin C contributes to the normal formation of collagen, which is essential for the normal functioning of bones."
Ingredients per 1 serving (10 g):
Hydrolyzed collagen peptides type I, III - 9.790 mg
Hydrolyzed collagen peptides type II - 100 mg
Vitamin C (L-ascorbic acid) - 100 mg
Hyaluronic acid - 10 mg
Information: Does not contain potential allergens such as sugar, starch, salt, yeast, gluten, soy, corn and dairy products.
No synthetic colors, sweeteners, or preservatives are used.
Directions:
As a dietary supplement for adults, prepare and take 1 serving (about 10 g) daily with a glass of water (250 ml).
Mix well.
Our product does not contain flavors.
For this reason, you can use it by mixing it with fruit juice or another drink, or consume it by adding it to yogurt, salad, or cake recipes.
Volume: 300 g
Made in: Turkey.
Коллаген пептидный порошок Collagen Powder
| Полное наименование товара | Nutraxin Beatru Collagen Povder |
| Состав | 9790mg; Пептиды гидролизованного коллагена II типа-100mg; Витамин С (L-аскорбиновая кислота)-100mg; Пептиды гидролизованного коллагена I, III типа; Гиалуроновая кислота-10mg |
| Объем товара | 300 мл |
| Форма выпуска | порошок |
| Страна производства | Турция |
| Назначение спортивного питания | профилактика; красота и здоровье; профессиональное питание |
| Вес товара без упаковки (г) | 250 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 350 г |
Nutraxin Collagen Powder Пептидный гидролизованный Коллаген 1,2,3 типа в порошке
Nutraxin Collagen — это пищевая добавка, разработанная B'iota Laboratories, которая поддерживает красоту изнутри.
NUTRAXIN Collagen сочетает в себе гиалуроновую кислоту и витамин С, которые важны в представлении о красоте. Содержащийся в нем коллаген представляет собой гидролизованный коллаген, который обеспечивает легкое усвоение. Он без вкуса.
«Витамин С способствует нормальному производству коллагена, который необходим для нормального функционирования кожи».
«Витамин С способствует нормальному образованию коллагена, который необходим для нормального функционирования костей».
Состав в 1 порции (10 г):
Гидролизованные коллагеновые пептиды типа I, III - 9.790 mg
Гидролизованные коллагеновые пептиды типа II - 100 mg
Витамин С (L-аскорбиновая кислота) - 100 mg
Гиалуроновая кислота - 10 mg
Информация: Не содержит потенциальных аллергенов, таких как сахар, крахмал, соль, дрожжи, глютен, соя, кукуруза и молочные продукты. Никаких синтетических красителей, подсластителей и консервантов не используется.
Применение:
В качестве пищевой добавки для взрослых приготовьте и принимайте 1 порцию (около 10 г) в день, запивая стаканом воды (250 мл). Хорошо перемешать. Наш продукт не содержит ароматизаторов. По этой причине вы можете использовать его, смешивая с фруктовым соком или другим напитком, или употреблять его, добавляя в рецепты йогурта, салата или торта.
Объём: 300 г
Производство: Турция.