| Composition | Indicated in the photo |
| Type of food supplement | 60 tablets for the nervous system |
| Release form | 60 tablets |
| Country of origin | Turkey |
| Product features | magnesium complex; Vitamin B6; magnesium |
| Package contents | Turkish vitamins; orzax balen shifa home; balen swiss; Orzax Nutraxin Balen Shifahom |
| Weight of product without packaging (g) | 222 g |
| Weight of product with packaging (g) | 228 g |
| Package length | 7 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 7 cm |
Information: does not contain potential allergens such as sugar, salt, starch, yeast, soy, corn, gluten and dairy products.
Synthetic preservatives and sweeteners are not used. Suitable for vegetarians. USE Adults are recommended to take 1 tablet a day with plenty of water as a dietary supplement.
For the store
In our store you will also find: Omega 3, biotin, selenium, d3, chromium, turmeric, propolis, B12, spray, syrups and drops, iron for adults and children. For growth and weight, for weight loss. for joints and cartilage. for hair and nails. vessels blood circulation.
black cumin, coenzyme. alpha acid, zinc, magnesium. for children and adolescents. vitamin B, vitamin C. collagen. for the skin. for energy.
ginkgo biloba. spirulina. sambucus. Immunol. Probiotic. Sachet. Iron.
For men and women. Malate. Citrate. Glycinate. Taurate. Iodine. For pregnant women. For immunity. K2. Methyl folate.
Магний комплексный с Б6 Magnesium Complex
| Состав | Указаны на фото |
| Вид пищевой добавки | 60 таблеток для нервной системы |
| Форма выпуска | 60 таблеток |
| Страна производства | Турция |
| Особенности продукта | комплекс магния; Витамин Б6; магний |
| Комплектация | турецкие витамины; orzax balen shifa home; balen swiss; орзакс нутраксин бален шифахом |
| Вес товара без упаковки (г) | 222 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 228 г |
| Длина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Информация: не содержит потенциальных аллергенов, таких как сахар, соль, крахмал, дрожжи, соя, кукуруза, глютен и молочные продукты.
Синтетические консерванты и подсластители не используются. Подходит для вегетарианцев. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Взрослым рекомендуется принимать по 1 таблетке в день с большим количеством воды в качестве пищевой добавки.
Для магазина
В нашем магазине вы также найдете: Омега 3, биотин, селен, д3, хром, куркума, прополис, В12, спрей, сиропы и капли, железо для взрослых и детей. Для роста и веса, для похудения. для суставов и хрящей. для волос и ногтей. сосуды кровообращение. черный тмин, коэнзим. альфа кислота, цинк, магний. для детей и подростков. витамин в, витамин с. коллаген. для кожи. для энергии. гинкго билоба. спирулина. самбукус. имунол. пробиотик. саше. ирон. для мужчин и женщин. малат. цитрат. глицинат. таурат. йод. для беременных. для иммунитета.К2. метил фолат.