| Type of food supplement | vitamins; dietary supplements; Minerals |
| Shelf life | 24 months |
| Dosage form | capsules/tablets |
| Country of origin | Turkey |
| Package contents | Big Energy - 1 pc |
| Product weight with packaging (g) | 200 g |
| Package length | 5 cm |
| Package height | 5 cm |
| Package width | 8 cm |
A natural product for increasing strength and endurance.
Contains caffeine, ginseng root, carob, and ginger, which have been used for many years in the Far East.
Ginseng is an important therapeutic agent in traditional Chinese medicine (TCM) and helps increase energy levels.
Caffeine is a stimulant that improves performance.
The medicinal properties of carob (Ceratonia siliqua) fruit are due to the valuable substances in its chemical composition.
The high content of pectin, fibrin, and lignin in the fruit has a special effect on the intestinal flora, reducing the content of pathogenic bacteria and increasing the number of "good" lactobacilli.
Pectin, primarily known as a thickener, also has other properties: it can influence blood cholesterol levels, act as a coagulant, and antioxidant.
Ginger root extract - has powerful medicinal properties, is used to improve digestion, reduce nausea, fight flu and colds, and reduce the oxidative process that results from excess free radicals in the body.
The product does not contain potential allergens such as salt, yeast, gluten, soy, corn, and dairy products.
2 capsules contain: 200 mg of caffeine, 168 mg of ginseng root extract, 132 mg of carob extract (Ceratonia siliqua), 100 mg of ginger root extract.
Indications for use:
People with active lifestyle, suffering from constant weakness.
Athletes who need additional stimulation at certain times.
Directions for use:
As a dietary supplement, take 2 capsules daily (morning and evening) with meals, drinking plenty of water.
Contraindications -
Hypersensitivity to any of the components of the drug.
Children under 18 years of age.
Pregnant and lactating women, and people taking medications or undergoing drug treatment should consult a doctor before using the product.
Accelerates reaction time, increases aerobic and anaerobic endurance, prevents drowsiness while driving, increases the intensity of perception, improves mood and well-being.
Энергетические капсулы 60 капс
| Вид пищевой добавки | витамины; БАДы; минералы |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Страна производства | Турция |
| Комплектация | Big Energy-1шт |
| Вес товара с упаковкой (г) | 200 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Натуральный продукт для прибавления сил и выносливости. Содержит кофеин, корень женьшеня, рожковое дерево и имбирь, которые уже много лет используются в странах Дальнего Востока.
Женшень является важным терапевтическим средством традиционной китайской медицины (ТКМ), помогает увеличить уровень энергии.
Кофеин – стимулятор, повышающий работоспособность.
Лечебные свойства плодов Рожкового дерева (Ceratonia siliqua) обусловлены наличием ценных веществ в их химическом составе. Высокое содержание в плодах пектина, фибрина и лигнина оказывает особое влияние на кишечную флору, уменьшая содержание болезнетворных бактерий и увеличивая количество «хороших» лактобактерий. Пектин, в основной мере известный в качестве загустителя, имеет и другие свойства: он способен влиять на уровень холестерина в крови, выступать как коагулянт, антиоксидант.
Экстракт корня имбиря – обладает мощными лечебными свойствами, используется для улучшения пищеварения, уменьшения тошноты, борьбы с гриппом и простудой, снижает окислительный процесс, который является результатом избыточного количества свободных радикалов в организме.
Продукт не содержит потенциальных аллергенов, таких как соль, дрожжи, глютен, соя, кукуруза и молочные продукты.
2 капсулы содержат: 200 мг кофеина, экстракт корня женьшеня 168 мг, экстракт рожкового дерева (Ceratonia siliqua) 132 мг, экстракт корня имбиря 100 мг.
Показания к применению:
Людям с активной деятельностью, страдающим от постоянной слабости. Спортсменам, нуждающимся в определенное время в дополнительной стимуляции.
Способ применения :
В качестве пищевой добавки принимайте по 2 капсулы в день (утром и вечером) во время еды, запивая большим количеством воды.
Противопоказания –
Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата. Детям до 18 лет. Беременным и кормящим женщинам и людям, которые принимают лекарства или проходят медикаментозное лечение, следует проконсультироваться с врачом перед употреблением продукта.
Ускоряет реакцию, увеличивает аэробную и анаэробную выносливость, препятствует сонливости за рулем, повышает интенсивность восприятия, улучшает настроение и самочувствие.