| Composition | Hydrolyzed collagen types I-III 1000 mg; Hyaluronic acid 100 mg; Vitamin C 80 mcg; NADH 20 mg; CoQ -1020 mg; Glutathione 10 mg; Zinc 7 mg; Resveratrol 6.25 mg; Elastin 5 mg; Ceramide 0.5 mg |
| Number of capsules/tablets | 60 pcs. |
| Purpose of the supplement | for hair; for skin; for joints |
| Country of origin | Turkey |
| Contraindications | Individual intolerance to ingredients; pregnancy and lactation periods; childhood |
| Release form | Tablets |
| Package contents | Nutraxin Collagen 30 tablets. - 1pc |
| Minimum storage temperature | +3 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Biologically active food supplement "COLLAGEN MARINE" ("MARINE COLLAGEN") |
| Trade name | Biologically active food supplement "COLLAGEN MARINE" ("MARINE COLLAGEN") |
| Product weight without packaging (g) | 210 g |
| Registration certificate SGR | AM.01.04.01.003.R.000122.06.23 |
The unique complex Nutraxin Collagen Nadh + cofactors serves to improve the condition of the skin, hair and nails, smooth out fine wrinkles, increase the firmness and elasticity of the skin, and slow down the aging process.
Nutraxin Beauty Booster Collagen Nadh; It contains hydrolyzed collagen type I and type III, NADH, hyaluronic acid, elastin, ceramide, resveratrol, vitamin C, Co Q-10, glutathione, zinc and biotin.
Vitamin C supports normal collagen formation, which is necessary for the normal functioning of the skin.*
Vitamin C supports normal energy-yielding metabolism.*
Biotin contributes to the maintenance of normal hair.*
Biotin contributes to the maintenance of healthy skin.*
Zinc contributes to the maintenance of normal hair.*
Zinc contributes to the maintenance of healthy skin.*
Zinc contributes to the maintenance of healthy nails.*
To improve joint mobility, strengthen ligaments, restore cartilage tissue.
To strengthen bone tissue, reduce the risk of osteoporosis.
Collagen Nutraxin N 30 tablets is a special formula that combines hydrolyzed collagen, the antioxidant resveratrol, hyaluronic acid (bromelain), vitamin C, biotin, hyaluronic acid, and zinc.
The collagen is hydrolyzed, which ensures easy absorption and is supported by biotin and zinc, which help protect the skin.
Hydrolyzed collagen is a processed form of collagen obtained by breaking down collagen fibers under the influence of heat or alkaline solutions.
Collagen contains 20 different amino acids, including 8 of the 9 essential amino acids.
Essential amino acids cannot be produced by the human body, meaning the only way to obtain them is through diet.
Once ingested, this collagen, broken down into tiny molecules called peptides, begins to be absorbed immediately, and areas of the body experiencing acute deficiency are immediately replenished.
Bromelain has a brightening, rejuvenating, and anti-inflammatory effect on the skin.
It is extracted from pineapples. Biotin, a water-soluble vitamin B7, is not stored in the body; a biotin deficiency results in dry and unhealthy skin, poor hair condition, and a pale and smooth tongue. Zinc regulates sebum production, thereby preventing inflammation and blackheads. Furthermore, this trace mineral is involved in skin regeneration, so inflammatory lesions such as abrasions, wounds, and pimples heal faster. Vitamin C promotes normal collagen production, which is essential for skin firmness. Composition in 1 tablet: ◦ Hydrolyzed collagen 1050 mg ◦ Vitamin C (L-ascorbic acid) 100 mg ◦ Resveratrol 10 mg ◦ Bromelain 50 mg ◦ Biotin 1000 mcg ◦ Hyaluronic acid 100 mg ◦ Zinc 6 mg Collagen Beauty dosage regimen: 1 tablet once a day on an empty stomach.
NUTRAXIN Гидролизованный коллаген с витамином комплекс Турция
| Состав | Гидролизованный коллаген типа I-III 1000мг; Гиалуроновая кислота 100 мг; Витамин С 80 мкг; НАДН 20мг; CoQ -1020 мг; Глутатион 10 мг; Цинк 7 мг; ресвератрол 6,25 мг; Эластин 5мг; Керамид 0,5 мг |
| Количество капсул/таблеток | 60 шт. |
| Назначение добавки | для волос; для кожи; для суставов |
| Страна производства | Турция |
| Противопоказания | Индивидуальная непереносимость ингредиентов; периоды беременности и лактации; детский возраст |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Комплектация | Коллаген Nutraxin 30 таб. - 1шт |
| Минимальная температура хранения | +3 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «COLLAGEN MARINE» («МОРСКОЙ КОЛЛАГЕН») |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «COLLAGEN MARINE» («МОРСКОЙ КОЛЛАГЕН») |
| Вес товара без упаковки (г) | 210 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | AM.01.04.01.003.R.000122.06.23 |
Уникальный комплекс Nutraxin Коллаген Nadh + кофакторы служит для улучшения состояния кожи, волос и ногтей, разглаживания мелких морщин, повышения упругости и эластичности кожи, замедления процессов старения.
Nutraxin Beauty Booster Коллаген Nadh; Он содержит гидролизованный коллаген типа I и типа III, НАДН, гиалуроновую кислоту, эластин, церамид, ресвератрол, витамин С, Co Q-10, глутатион, цинк и биотин.
Витамин С поддерживает нормальное образование коллагена, который необходим для нормального функционирования кожи.*
Витамин С поддерживает нормальный энергетический обмен веществ.*
Биотин способствует поддержанию нормального состояния волос.*
Биотин способствует поддержанию здоровья кожи.*
Цинк способствует поддержанию нормального состояния волос.*
Цинк способствует поддержанию здоровья кожи.*
Цинк способствует поддержанию здоровья ногтей.*
Для повышения подвижности суставов, укрепления связок, восстановления хрящевой ткани. Для укрепления костной ткани, снижения риска развития остеопороза. Коллаген Нутраксин N 30 таблетки — специальный состав, в котором сочетаются гидролизированный коллаген, антиоксидант ресвератрол, гиалуроновая кислота бромелайн, витамин С, биотин, гиалуроновая кислота, цинк. Коллаген в своем составе представлен гидролизованным коллагеном, который обеспечивает легкое всасывание, поддерживается биотином и цинком, что способствует защите кожи. Гидролизованный коллаген — это обработанная форма коллагена, которая получается за счет разрушения коллагеновых волокон под воздействием тепла или щелочных растворов. Коллаген содержит 20 различных аминокислот, в том числе 8 из 9 незаменимых аминокислот. Незаменимые аминокислоты не могут быть выработанными организмом человека, а это значит, что единственный способ их получения – употребление в пищу. Попадая в организм, такой коллаген, расщепленный до мельчайших молекул — пептидов, начинает усваиваться сразу, и те места в организме, которые испытывают в нем острый дефицит, тут же восполняют его. Бромелайн оказывает осветляющее, омолаживающее, противовоспалительное действие на кожу. Добывается из ананасов. Биотин – водорастворимый витамин В7, в организме не накапливается, в результате недостатка биотина развивается сухость и нездоровый оттенок кожи, ухудшения состояния волос, бледность и гладкость языка. Цинк контролирует выработку кожного сала, благодаря чему препятствует образованию воспалений и черных точек. Кроме того, микроэлемент участвует в регенерации кожи, воспалительные элементы ссадины, ранки, прыщики заживают быстрее. Витамин С способствует нормальному производству коллагена, который необходим для тургора кожи. Состав в 1 таблетке: ◦ Гидролизованный коллаген 1050 мг ◦ Витамин С (L-аскорбиновая кислота) 100 мг ◦ Ресвератрол 10 мг ◦ Бромелайн 50 мг ◦ Биотин 1000 мкг ◦ Гиалуроновая кислота 100 мг ◦ Цинк 6 мг Режим дозирования Коллагена Beauty: по 1 таблетке один раз в день натощак.