| Composition | Hydrolyzed collagen, MSM, L-cysteine, L-arginine; Horsetail extract, Stinging nettle root extract, Grape seed extract; Zinc, Iron, Copper, Vitamin B3, Vitamin B5, Vitamin B6 |
| Dosage form | tablets - 60 pcs |
| Country of manufacture | Turkey |
| Product weight without packaging (g) | 230 g |
| Product weight with packaging (g) | 230 g |
| Packaging length | 6 cm |
| Packaging height | 11 cm |
| Width packaging | 6 cm |
Keratin helps restore the natural keratin layer, making hair look shinier and silkier.
The combination of keratin, biotin, and zinc promotes hair growth and prevents hair loss.
Keratin and zinc help control sebum production, giving hair volume and a well-groomed appearance. Keratin and copper support the formation of melanin, an enzyme that preserves hair color, and the mineral's antioxidant action helps protect hair from the negative effects of environmental factors.
B vitamins enhance the supply of biologically active substances to the hair follicle. Natural plant antioxidants such as resveratrol and grape seed extract bioflavonoids help add shine and radiance to hair.
It is recommended to take 1 tablet daily with meals.
Nutraxin Кератиновая формула для волос
| Состав | Гидролизованный коллаген,MSM,L-цистеин,L-аргинин; Экстракт хвоща полевого,Экстракт корня крапивы двудомной,Экстракт виноградных косточек; Цинк,Железо,Медь,Витамин ВЗ,Витамин B5,Витамин В6 |
| Форма выпуска | таблетки - 60шт |
| Страна производства | Турция |
| Вес товара без упаковки (г) | 230 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 230 г |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Кератин способствует восстановлению естественного кератинового слоя, что позволяет волосам выглядеть более блестящими и шелковистыми. Комбинация кератина, биотина и цинка способствует росту волос, препятствует их выпадению. Кератин и цинк позволяют справляться с гиперсекрецией сальных желез, придавая волосам объем и ухоженный вид. Кератин и медь поддерживают образование такого фермента как меланин, который сохраняет цвет волос, а антиоксидантное действие минерала позволяет защитить волосы от негативного воздействия факторов окружающей среды.
Витамины группы В позволяют усилить питание волосяной луковицы биологически активными веществами. Натуральные растительные антиоксиданты, такие как ресвератрол и биофлавоноиды экстракта из виноградных косточек способствуют приданию волосам блеска и сияния.
Рекомендуется принимать 1 таблетку в день во время еды.